Регистрация: 31.07.16
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Отличный отель! Вернемся обязательно

Летали регуляркой Турецкими Авиалиниями,выбираем их что бы не было проблем с чартерами. Отель входит в программу Pegas Select и у нас был туда и обратно индивидуальный трансфер. Это плюс, т.к. обычно доплачиваем за индивид.трансфер. Мы приезжали одни. Ресепшн красиво оформлен, за нас заполнили анкету, отвезли в номер. В номере шампанское и фрукты, на ресепшн welcome. Очень приятно.

Номер femily delux suite 1154 - соответствует фото, 2х комнатный. Номер тихий. Корпус удобно расположен. Идти до ресторана и пляжа не далеко. До аквапарка и ресепшн далековато...и иногда использовали электромобили. Очень удобно.

Отель создан для семейного отдыха с детками. Питание отличное.

Пляж - песчаный, пологий заход, что бы утонуть нужно идит прям как у нас в Финском заливе...Есть понтон. Нет пирса. Детская зона с навесом на пляже.

Авкапарк и мини-клуб супер.

Мы вернемся обязательно, мы остались в восторге от сервиса, отеля, питания,территории.

Для детей все очень продумано. Фрукты почти всегда, и можно на пляж взять в контейнерах, мороженное огромный выбор, блины и сладости. Весь отель в зелени и тени. Можно гулять с коляской. Вообще мы аллергики, но на местные растения вообще не было никакой реакции. Порадовали сосны..это так не привычно. И они огромные..в самое небо.

Считаю отель стоит своих денег.

Если есть вопросы по отелю, пишите, с радостью отвечу.

Не было никаких проблем с животами, ротовирусом и т.д. Я планирую поехать в отель с грудным ребенком в мае =)

Кому отель может не понравится..наверное ребятам, которые едут тусить...они тут сойдут с ума.

Кто едет с детьми - это рай.

пляж питание номера территория
нет
Добавлено 30.07.18 11:10 (1 607 символов в тексте)

15:17 08.08.18

Здравствуйте, Дарья.
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Будем счастливы видеть Вас снова в следующем году в сети отелей Ali Bey.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

10:57 19.03.19

Добрый день! Планируем отдых с пятилетней внучкой. Интересует работа мини-клуба. Расписание работы клуба, чем занимаются с детьми? Заранее благодарна

Все отзывы Дарья (13)