Регистрация: 19.06.15

июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

замечательный отдых

Прекрасный отель.Выбирали сами по отзывам в инете(букинг, топхотелс и т.д.) и не ошиблись.

Территория небольшая-но это нам и было нужно.Анимация нас не интересовала.

Размещение- все новое, минибар-фанта,кола,вода,пиво.Чайник,кофе,чай.Плазма.Бесшумный кондиционер.

Пляж-через пешеходный променад, в 20 шагах. На пляже, как положено бар и перекус.Особенно вкусные лепешки пекла пожилая женщина.Пляж песочек,чистота поддерживается постоянно.Лежаков хватало всем.

Питание очень хорошо. Из минусов-морепродукты они готовить не умеют,креветки брали пару раз,оказались пересушенные.

Рестораны а ля-карт.что называется,никакие.В мексиканском даже есть не стали-просто ушли.Все было пресное (это в мексиканском ресторане!) и пересушенное.Ничего похожего не мексиканскую кухню.Во французском-получше,но это тоже не французская кухня.В других не были.

В основном ресторане все было вкусно,особенно баранина и вообще национальные блюда(это понятно).Фрукты спелые,десерты-вкусные.Официанты работают быстро и вежливо.Менеджер,патрулирующий зал, еще придает им ускорение.Гала-вечер в ресторане-ягненок на гриле и другие всякие вкусности, думали лопнем.

Алкоголь местный и импортный,аутентичный.Виски-Баллантайнс,Джек Дениэлс,текила,водка(ее не пили ,но был Абсолют).Так что тут все в порядке.

Отдельное спасибо отелю-был мой день рождения,в номер постучал официант,принесли поздравление(на русском языке), вино, фрукты.Пустячок, а приятно.

питание номера сервис чистота
рестораны а ля карт
Добавлено 30.07.18 11:23 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)