Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2018
03.02.18 - 10.02.18

Почувствовали, что такое настоящий отдых.

Отель очень понравился, в первую очередь, приветливым персоналом и уютной атмосферой.

Заселение ранее без доплат, но мы летели от Корал-тревел, у них и ранний выезд также по умолчанию, так что, думаю, тут все договорено. Номер сразу дали вполне приличный, нас устроил. На первом этаже. Окно в пол. За окном столик со стульями и вдалеке видно море. В номере стандарный набор: двухспальная кровать с тумбочками, встроенный шкаф, стол с мини-баром, два столика и кресло. В санузле - душевая кабина, унитаз, раковина в каменной столешнице.

Номера расположены в маленьких двухэтажных корпусах бунгало, чаще всего 6 номеров внизу и 6 вверху, что придает уюта.

Ресторан основной состоит из двух залов, один в здании, где собственно раздача блюд, второй на крытой террасе - там атмосфера самого себе ресторана: спокойно, тарелки-приборы не бряцают, обслуживают очень вежливые официанты. У отеля стоит гриль, каждый вечер на ужине было что-то на гриле, раз помню большие креветки. Очень хорошая кухня. Питание и чистота на уровне. Единственное, нам не хватало супов, максимум 1 вида и то по 3 дня одно и то же.

Также есть кафе на пляже, где поздний завтрак и, примерно с 12.00, перекусы, пицца, картошка-фри с мясом, постоянно напитки, чай. У бассейна есть бар и в здании лобби еще бар. Несмотря на неплохую загрузку отеля, отдыхающие как-то плавно распределялись по барам-ресторанам и было достаточно свободно.

Анимация отличная, но не навязчивая. Аниматоры владеют итальянским, английским, русским языком, вероятно, это не все их таланты. Всегда готовы помочь, очень дружелюбные ребята. Были приглашенные артисты 2 раза за неделю. Очень понравились.

Море - прекрасное, заход с пирса и сразу большая глубина, неплохой риф, особенно в сторону отеля Амфорас. В этой части залива иногда достаточно сильное течение бывает, а также почти всегда волна.

Бассейнов несколько больших, по-моему, один с подогревом был, но мы так и не купались, предпочитали море.

Сама территория не огромная, но хорошо спланирована и ухожена.

Наталия оценила сервисы

отличный приветливый персонал хорошая кухня
не нашли
Добавлено 30.07.18 11:31 (2 018 символов в тексте)

14:10 22.08.18

Скажите пожалуйста были ли ветра в период вашего отдыха? Ветренное ли это место?

20:11 14.12.18

Нам повезло с погодой.