Регистрация: 09.08.13
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16

2.7

Ночлег-не более того.

Хочу поделиться своими впечатллениями от пребывания в данном отеле. С момента нашей поездки уже прошло немало времени, но с тех пор словосочетание "Карон клиф" у нас с друзьями употребляется в значении-богом забытое место. Начнем с размещения. Отель расположен на скале (крутой спуск вниз и , соответственно, крутой подъем вверх), поэтому когда вы заселяетесь-будьте готовы к тому, что ваши вещи вам придется тащить самостоятельно по крутым ступенькам. Про номер мне хочется просто промолчать, поскольку ничего ужаснее в своей курортной жизни я не видела-черные от сырости зеркала, отваливающаяся плитка, мебель, которая вот вот развалится от старости. Первую ночь, когда мы только заехали, спали со светом, поскольку было страшно что вся живность ночью активизируется и нас покусает. Правда, потом мы успокоились и спали уже нормально-ко всему привыкаешь.Территория отеля не убирается-всюду валяется листва, ступеньки скользкие. Выход к пляжу-отдельная история. Сначала вам придется пройтись по нечищенной лестнице, потом перепрыгивать по скользким камням, и после перейти через речку-в которую сливают отходы рядом стоящие отели. Питание-у нас были завтраки, на удивление нормальные, особенно по меркам Тая. Чтобы доехать до "цивилизации" нужно брать такси или тук-тук, и то, и другое стоит немалых денег. Пешком не дойдете-придется либо идти по вышеописанному маршруту через пляж, либо еще хуже-по оживленной трассе без обочины.

красивый вид из номера
старая мебель почти нет ремонта неудобное расположение нет трансфера до цивилизации насекомые и живность
Добавлено 30.07.18 11:39 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)