Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18

Хороший отель

Добрый день,начиталась отрицательных отзывов и решила,первый раз в жизни,оставить свой. В этом отеле я была второй раз. Первый раз-10 лет назад. Если сравнивать,то 10 лет назад была наикрутейшая анимация и еда на порядок лучше. Но я в еде не привередлива, поэтому мне по большому счёту было все равно,голодными вы там точно не останетесь. Обслуживание и сервис не хуже чем в большинстве других турецких отелях. Все зависит от того как вы сами себя ведете,если доброжелательно,то и в ответ получите такое же отношение. Хочу обратить внимание " замечательных" мам прекрасных детей. В холле ,где находится стойка регистрации,стоит фортепиано ( так же пианино в лобби) и в то время когда родители заняты ловлей редкого вайфая,дети от души отрываются на этих инструментах. Очень " весело" с утра до вечера непрекращающаяся какафония . И не дай бог сделать замечание. В холле работники ещё как то отгоняли,но уже обречённо,,понимая,что все бесполезно.Смотрите за своими детьми,это просто ужас. В ресторане,с выпученными глазами носятся,с полными тарелками. Поэтому и отношение к некоторым наверное соответствующее. Море отличное,чистое. Мы купались с пирса,камни при заходе чувствительные) территория огромная. Хотите тишины, пожалуйста,от маленьких бассейнов возле домиков вас никто не выгонит. Нам нравится этот отель. Если не обращать внимания на мелочи,то там хорошо всем и возрастным туристам и туристам с детьми,с нами был ребенок 5 лет,она в полном восторге от детского клуба. Было много молодежи,для них круглосуточная тусовка)) есть дискотека,которая расположена так,что никому не мешает. Да.... И я еду туда снова,в августе,со своими уже взрослыми детьми)) они там тоже уже были 10 лет назад и с восторгом приняли информацию,что мы едем в этот отель. Спасибо большое всему персоналу,менеджеру Татьяне, и Мехмеду в лобби баре,за душевное отношение ко всем ,взрослым и детям ,не взирая на пол и национальность.

Добавлено 30.07.18 11:54 (1 934 символов в тексте)

11:24 31.07.18

Уважаемая Наталья Ходзицкая, В первую очередь от лица всего отеля Silence Beach Resort хотим выразить искреннюю благодарность за то, что вы доверили свой отдых именно нам,а также за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и у вас остались приятные впечатления.
Также хотели бы проинформировать вас о том, что пианино уже убрано.
Мы ценим оказанное вами внимание и приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным и запоминающимся.
До скорой встречи.

09:08 02.08.18

Спасибо огромное, ждём не дождемся конца августа, когда снова к вам приедем.