Регистрация: 30.07.18
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Откуда такие хорошие отзывы?

Я вообще не понимаю откуда у этого отеля хорошие отзывы. Мы очень долго выбирали отель для отпуска, искали приличный тур примерно за 100к на неделю на двоих. Искали хороший отель с хорошей территорией, со спокойным «взрослым» отдыхом. Мы понимали, что бюджет небольшой, и прям в отличный отель 18+ за него не попадешь, и искали такой нормальный отельчик на твердую четверку. И вот наткнулись на Эйфорию. И вроде вот оно. Вроде бы то что нужно. И по фотографиям все хорошо, хорошая зеленая территория, несколько бассейнов, нет этих разноцветных цветных горок, ультра ол ин, шикарные отзывы, все оставались очень довольны. Недолго думая мы купили билеты.

В лобби отеля у нас еще оставалось ощущение предвкушения хорошего отдыха.

Номер.

И вот нам дают ключ от номера. И вот беллбой, хоть и задержавшись, но довольно мило с улыбкой проводит нас до номера... с тремя раздельными кроватями. Понимаете, двух молодых людей с одинаковыми фамилиями заселили в номер с тремя раздельными кроватями (и минибаром с одной бутылкой воды, но об этом позже). Естественно мы идем на ресепшен просить сменить номер. Девочка на респшене говорит, что сегодня, как временную менру, можно будет сдвинуть кровати и положить один большой матрас на них, а завтра большое выселение и нас переселят в номер с френчем. Да не вопрос, идем к номеру готовится к позднему ужину (приехали мы около 10 вечера), который слава богу в отеле есть. Стук в дверь, заходит мальчик и просто сдвигает нам две кровати вместе (третью уносит). Нас такой вариант вообще не устраивает, так как посередине образуется щель. Идем на ресепешн и вот уже выясняется что больших матрасов нет, но завтра, цитата, «больше выселение и мы переселим вас в номер с одной кроватью». Оооокей.

На следующий день новая девочка на ресепшене говорит, что нет никакого большого выселение, и никакой номер нам не поменяют. Естественно мы зовем ее начальника. На что он нам говорит, что у них теперь вообще нет номеров с одной большой кроватью, так как все всегда просили несколько кроватей. В ответ на эту наглую ложь мы открываем сайт отеля на странице с номерами данного типа, на которой говорится о том, что двухспальные кровати в номерах данного типа есть. На что он говорит, что может сводить в другой номер и показать что там тоже три кровати. В один номер какой-нибудь что ли? Или по всему отелю собрался водить? Короче, мы просто плюнули на кровать и оставшеюся часть отдыха спали на двух сдвоенных кроватях с щелью посередине. Класс.

Теперь коротко про минибар. Когда мы зашли в номер, там была только бутылка воды. Пошли на ресепшн, спросили нормально ли это. Сказали «нет, скоро пополнят» и записали наш номер на листочке. Конечно ничего не пополнили и в тот день и на следующий день. И когда мы подходили уже в третий раз с этим вопросом тоже не пополнили. И когда тот самый начальник, с которым разговаривали про кровати, лично позвонил кому-то и сказал пополнить минибар. Мы уж было подумали, что что-то неправильно поняли и там должна быть только вода, но когда мы ее выпили, новая бутылка в минибаре так и не появилась.

Бар по приезду.

По приезду, после обещания на ресепшене сменить нам номер, мы отправились в бар пропустить пару коктейльчиков и перестроиться с перелета на отдых. И вот мы находим первый бар возле бассейна. У нас еще не прошло удивление от трех раздельных кроватей в номере как мы видим это. Огромные очереди человек по 15 на каждой стороне. После очередей аэропорта на это было смотреть вдвойне страшно. И все это с ужасно громкой музыкой на фоне. «Нууу оооокееей, видимо тут просто тусят» подумали мы и пошли искать другой бар. Нашли. А так такие же очереди, хорошо хоть музыка не орет. Я в шоке отстаиваю очередь и заказываю коктейли себе и жене. Жуткой ссаньё с местным поганым бухлом. Далее мы в шоке идем ночью с этим к бассейну, где сейчас тихо и никого нет и пытаемся прийти в себя. Куда мы попали? Где ультра ол ин? Где пять звезд?

Бар на третий день.

Примерно на третий день мы начинаем понимать что к чему. Однажды я подошел к бару за очередным пивом (так как остальные напитки пить было невозможно). Впереди меня стоял коренастый мужчина лет 45. Когда очередь дошла до него, он попросил двойной виски. «Как он блин собирается это пить?» — подумал я. Но, когда бармен потянулся за местным ссаньем в бутылке, мужчина резко остановил его, показал на маленький шкафчик за спиной бармена и резко произнес «Нет. Синглтон». Бармен довольно спокойно развернулся, присел, открыл меленький ящик, достал оттуда бутылку односолодового синглтона и налил его мужчине. С тех пор все стало ясно как работает отель. Тут есть ультра ол ин, но его надо требовать. Официант не подойдет к тебе и не спросит что нужно принести, ты должен позвать его и попросить, даже не догадываясь о том что так можно. А бармен не нальет тебе приличного виски, если ты не назовешь марку.

И когда мы ехали назад в аэропорт рано утром, только у нас был ланчбокс, потому что мы его заранее попросили. А остальным не дали, потому что отель не уважает своих посетителей. А что, не просили же?

Еда.

Пойдет, есть можно. Вроде порой даже вкусно, но не так что прям ждешь ужина и думаешь что же там подадут на этот раз. Вот рыбный день был неплох, но не более. Остальное посредственно. Бесплатное мороженное радовало, вот это хорошо.

Бассейны.

Два открытых бассейна. Оба очень неспокойные. В одном очень громкая музыка. Настолько громкая, что уже в метре совсем не слышно друг друга, нужно прям орать. Второй без музыки, но там 90% дети, так как в него выходят горки. Тоже шумно.

Ресторан а-ля карт.

Один из ресторанов можно посетить бесплатно. Мы выбрали мексиканский, так как любим острое. Я не знаю где почему его назвали алякартом, если никакой «карты» меню нет. Тебе просто подносят еду по очереди. Первое, второе, третье. И ты не знаешь когда это закончится. Короче, к основному блюду я уже успел наестся. Обслуживание неплохое, лучше чем на остальной территории.

В целом.

Если бы мы знали что едим в такой отель, впечатления остались бы, ну, нормальные. Вроде бы и приличный местами отдых, но местами точно нет.

Вообще мне отель напоминает вот этот скетч https://www.youtube.com/watch?v=Qp9_vUwew6c

Вот вроде бы хороший алкоголь есть, но его надо отдельно просить.

Вот вроде бы официант может пронести к твоему столику все что ты попросишь, но ты видишь как все официанты только убирают мусор со столов и видишь очередь на баре и даже не думаешь что так оказывается можно.

Вот вроде бы вода везде бесплатная в холодильниках есть, но они не работают и вода теплая (рядом, кстати, холодный айран в работающем холодильнике)

Вот вроде бы сотрудник отеля поправил лежак, молодец, но вот он отошел на два метра и смачно харкнул с таким звуком «ххххххррррррррпфуу»

Вот вроде бы есть хорошие бармены, но их пара человек. Остальные наливают тебе так, как будто ты в долг берешь у них берешь. Ни о каких улыбках и даже речи нет. Еще раз, есть пара крутых человек на баре, благодарен им за работу, но это исключение.

Порадовало еще то, что где-то на день четвертый приехал, по ходу, проверяющий из сетки Эйфория. И начал раздавать им мандюлей, тыча пальцем в косяки через каждый метр. То есть к самой сетке Эйфория вопросов немного меньше.

В общем, очень пожалели, что выбрали именно этот отель.

И если вы ищете спокойный отдых — не советуем.

Добавлено 30.07.18 12:13 (7 332 символов в тексте)

15:00 31.07.18

Здравствуйте!А вы не подскажите какой там есть элитный алкоголь ,что бы знать что можно спрашивать к подаче)

17:22 05.08.18

Даже полностью не прочитала отзыв, пролистала. По приезду не ту кровать дали и все понеслась. Езжайте в рискос за 300000 и проблем не будет. Вполне приличный отель!

11:55 09.08.18

Алсу, театр начинается в вешалки. Нормальный объективный отзыв, согласен абсолютно со всем.

09:42 13.08.18

Полностью поддерживаю. Недавно вернулись из Эйфории - все точно как описал автор. Туда больше не поедем.

Все отзывы Ярослав (1)