Регистрация: 16.08.16
ноябре 2017
13.11.17 - 20.11.17

Красивая и большая территория, питание на 4-, сервис 4-

Приехали в отель где то в 8.30, повесили браслеты, отправили завтракать, в номер заселили около 15.00. Номер большой и просторный (у нас был Superior), не новый, но чистый и аккуратный, на 2-их было два банных полотенца, 2 маленьких полотенца и 1 для ног, гель, мыло, шампунь, а также 2 пляжных полотенца и сумка для них.

Территория в отеле очень большая и ухоженная. Много красивых пальм, цветов, газонов, мостики, фонарики, какие то колонны (подсвечивающиеся ночью), роща кактусов. Много различных локаций для отдыха: бассейн с горками, релакс бассейн, джакузи с видом на море, бассейн с видом на море. В общем за территорию отелю твердая 5.

Уборку в номере делали каждый день, сначала неплохо, но с каждым днем все хуже. К концу нашего пребывания в отеле уборка сводилась к протиранию пола (первую половину отдыха оставляли каждый день доллар, когда увидели, что уборщик ничего не хочет делать, деньги оставлять перестали). Чтоб сменить грязные полотенца приходилось идти к уборщику и просить, точно такая же ситуация и с пляжными полотенцами. (в этом отеле нет карточной системы замены пляжных полотенец, приходится искать уборщика и менять полотенца у него)

Питание НЕ ПОНРАВИЛОСЬ вообще. Каждый день одно и то же. Из фруктов кроме фиников и клубники больше ничего не ел. Все остальное либо зеленое, либо испорченное. Из сладостей было вкусное шоколадное желе, песочное печенье, и еще несколько пирожных с клубникой и консервированным ананасом. В ресторанах много мух, а в ресторане Sea Breeze (который над пляжем) еще и куча воробьев. Был случай: набрал блинчиков, поставил на стол, пока пошел за молоком воробьи успели обклевать все блины, так что после этого всегда кто то оставался за столом и сторожил еду от воробьев.

Развлечения. Их там практически не было. Были какие то унылые аниматоры и то складывалось ощущение, что они все время с бодуна. По вечерам на балконе над рестораном играла живая музыка, то скрипач, то на гитаре.

Пляж понравился, лежаков всегда хватало, приходили на пляж обычно к .9.30-10.00. Также понравилась зона возле джакузи. Можно и позагорать на лежаках и посидеть в джакузи с прекрасным видом на море. - Но было одно больное !!!НО!!! Это надоедливые мухи, они достали всех, спокойно полежать даже не надейтесь, они достанут даже мертвого.

На территории отеля есть 4 бассейна. Мне очень понравились 2. Первый с видом на море, который возле основного ресторана, второй Релакс бассейн. На релаксе всегда играет приятная расслабляющая музыка, нет детей (16+), Во время нашего отдыха ни один бассейн не подогревался и вода в них была довольно холодная.

красивая территория большая территория
плохой сервис плохое питание очень много мух плохая анимация
Добавлено 30.07.18 12:33 (2 605 символов в тексте)

11:37 01.08.18

Уважаемый Роман Орлов,
От имени отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о Вашем отдыхе. Все Ваши замечания будут переданы соответсвующим департаментам и с персоналом будет проведен тренинг по улучшению качества обслуживания.
От имени менеджмента отеля разрешите принести свои извинения за любые неудобства и выразить надежду, что мы сможем увидеть Вас в качестве наших гостей снова. Мы уверяем Вас, что в следующий раз мы приложим свои усилия и сделаем Ваш отпуск незабываемым!
С уважением, Guest Relation

Все отзывы Роман Орлов (6)