Регистрация: 27.06.12

июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

Неплохо, но очень мешала музыка

В СуралРезорте отдыхали второй раз. В прошлом году я писала подробный отзыв - TopHotels

С прошлого года практически ничего не изменилось, но в этом году нам очень мешала музыка вечернего шоу и дискотеки. Жили в номере 4213. Это четвертый корпус, второй этаж - окно/балкон с выходом на бассейн. Ужасно громко.

Удивительно то, что в прошлом году мы жили еще ближе к эстраде (3 корпус) и тоже с выходом на бассейн, но так громко не было. Может быть, потому что номер был на четвертом этаже, считай, на чердаке, там лучше шумоизоляция. Либо включали колонки не так громко. Это просто кошмар, когда хочешь спать, а тебе до 12, а то и до половины первого долбят музыкой не лучшего качества. В общем, решили менять отель в следующем году, диско у жилых корпусов - это свинство какое-то.

Поменять номер не было возможности, отель заполнен.

В остальном все неплохо. Да, есть очереди в столовой, да, на пляже есть камни (но если плавать у спортцентра - камней нет). Уборка нормальная, постель поменяли за 12 дней один или два раза, полотенца - каждый день. Был засорен сток в раковине, вызвали сантехника, проблема решилась. Головка душа разбрызгивала воду по всей ванной, завязали пакетом - норм, текла как нужно. В общем за свои деньги отель вполне себе ничего, если бы не шум.

Туристам: просите тихий номер в 2-4 корпусе. Желательно 4-ый этаж. Не рекомендую 5-8 корпуса, далеко до моря и ресторана, у бара 7-8 корпусов днем слишком грохочет музыка из динамиков.

море пляж русскоговорящий ресепш
громкая музыка
Добавлено 30.07.18 12:44 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)