Регистрация: 30.07.18
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Отдых с семьей

Заезд был у нас 9 июля.

Сразу хочется отметить, что не надо сравнивать отдых в РФ с отдыхом за границей.Надо быть готовым к совершенно другому обслуживанию и качеству. Именно с таким настроем мы и приехали (я, муж и трехлетняя дочь).

1) Размещение и номер: Разместили на удивление очень быстро и намного раньше (около 16:00 часов). Персонал на ресепш был очень вежлив. Номер был "Студио" на 4 этаже первого корпуса. В номере было все отлично, т.к. перед заселением его убирали. В номере все было, в том числе и кондиционер, который сначала не работал )))) Но по звонку быстро пришел специалист и настроил нам все. Однако мы даже им и не пользовались. Весь вечер и ночь проводили с открытыми окнами. Комаров не было, на удивление! Детскую кроватку по просьбе принесли к вечеру.

2) Питание: еда (на мой взгляд) даже чуть хуже, чем в столовой. Все практически холодной (как можно под горячее ставить низкие мармиты? и без крышек?). Выбор небольшой: обычно 2 горячих и гарнира, 2-3 салата, овощи.

3) Территория. бассейны: территория отличная, ухоженная, вокруг лет, внизу река Ока. Купаться в реке нельзя, ужасно грязная вода. Есть небольшой пляж. Учитывая, что пляж (как я поняла) не принадлежит отелю, терпимо. Отель делает что может и хочет. Бассейны отличные. Огромный минус, что нет прямого перехода из детского бассейна во взрослый. Очень неудобно ходить через раздевалки. Для нас с мужем это было реально не удобно. Хотя, считаю, что можно это сделать, тем более все для этого предусмотрено.

4) Анимация: анимация есть, и детская, и взрослая. В течение дня развлекают. Есть детская комната, два часа в день с детьми сидят аниматоры. Но! Аниматоры только присутствуют в комнате. За три дня, что мы ходили в эту комнату ни одного раза не видела, что бы аниматоры активно занимали детей. Просто поддерживают ту игру, которую выбрал ребенок. Мое мнение, либо надо делать то, о чем говорят (играть с детьми и развлекать их этот час), либо вообще просто оставлять эту комнату для самостоятельного использования.

5) Уборка: номер у нас убирали плохо. В первый вечер попросила не убираться, т.к. отдыхала там с ребенком, горничная только мусор забрала. Во второй вечер муж попросил убраться, но предупредил, что будет в номере, итог - только мусор убрали. В третий вечер вообще никто не убрался, пока не пожаловались. Так же в третий вечер горничная сказала, что белье пастельное у них меняется по запросу! Почему? Потому что отель переполнен... вот так... А мы и не знали...В итоге лишь на третий вечер у нас полноценно убрались.

Общее впечатление на твердую троечку. Да, есть где проводить время, да можно интересно занять себя и ребенка (старше 5 лет). Да, в отеле идут работы, что-то улучшается, на многое реагируют....

Нам еще не повезло, в наш приезд был заезд людей, больных аутизмом. Были и дети и взрослые. Никто из персонала заранее не предупредил. Да, персонал и руководство отеля старались не сталкивать нас, но все же.... Мой страх был лишь в том - как на них реагировать... Боялась больше за дочь. И в связи с этим, все силы отеля были брошены на таких вот людей. Про обычных как бы забыли (по моим ощущениям).

территория бассейны номер
еда
Добавлено 30.07.18 12:50 (3 142 символов в тексте)

15:03 09.08.18

Елена, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего отеля для отдыха. Мы не забываем ни про одного гостя и для нас важен комфорт каждого! Приносим свои извинения если Вам показалось обратное, но в указанные Вами даты у нас действительно были определенные сложности с уборкой и с питанием, которые сейчас преодолены. Ситуацию с уборкой мы исправили, также разнообразили питание, например, теперь у нас действует полноценный детский стол. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Елена (2)