Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Отличный отель! Всем советую!

Мы отдахали с семьей из 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка. Начну свой отзыв с того, что я ехала отдыхать, а не искать какие то минусы, как делают многие туристы, поэтому могу сказать, что отдых удался на 100%. Прилетели мы 3 часа ночи и были в отеле уже в 5 утра. Заселили нас в номер в 14 часов, как принято в большинстве отелей мира. Мы попросили номер подальше от дискотеки и на ресепшн нам дали хороший номер в тихом крыле корпуса. В первый день было трудно, так как анимация идет на французском языке, но я все равно везде участвовала. Общались в основном на английском, хотя я его не очень хорошо знаю, но минимальных знаний мне вполне хватило. Хочу отметить, что аниматоры в отеле очень классные, общительные и веселые. Игры и развлечения разнообразные. Я ходила играть в дарц, бочу, на йогу, водную гимнастику и др. Море конечно мелковатое, особо не поплавать. Зато вода очень теплая, до 19 спокойно можно купаться. С лежаками проблем нет. Отель расположен в удобном месте. Недалеко до городов Монастыр и Сусс. Ездили туда на маршрутке за 1 динар. По поводу питания: все понравилось, голодными никто точно не останется. Много мяса, салатов, овощей, есть рыба, мороженое, очень вкусные маслины!!!Еще понравилось что ресторан в 5 утра уже открыт и если рано едете на экскурсию можно полноценно покушать. Некотрые пишут, что к русским относятся не очень хорошо. Это не правда! Не заметила никакого негатива. Спасибо всем работником этого отеля за гостеприимство. Отдельная суперблагодарность Амину! Что б мы без него делали) помогал по всем вопросам в любое время!!! В общем отдых удался! Отелю ставлю твердую пятерку!!!!

отличная анимация разнообразная еда
мелкое море
Добавлено 30.07.18 13:02 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)