Регистрация: 03.07.13

июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

3.3

Чуда не случилось... Обидно

Отпуск,как говорится, сразу не пошёл.. Собрались в отпуск с подругой, совсем в другой отель Magic sun, здесь же ,в Бельдиби.. за пару недель мне сообщили что самолёт на нашу дату отменили, и предложили вылет на день раньше и соответственно вылет обратно тоже на день раньше. Нам этот вариант не подошёл,т.к планировала отметить свой день рождения 25.07 и на следующей день уже ехать домой. В общем в агентстве нам предложили несколько других вариантов отелей. Если честно я уже не глядя выбрала этот.... И конечно ошиблась. Отель сам по себе хороший, только люди там работать не хотят.. такое ощущение что делают одолжение. Я не впервые в Турции, влюблена в эту страну, в этих людей.. Но с таким отношением я столкнулась впервые. По приезду не было свободных номеров, нам предложили в соседнем отеле переночевать. Ок, мы согласились.Я сразу же предупредила что буду отмечать здесь день рождения, где-то записали, отметили... всё будет в ажуре. Было у меня и сопроводительное письмо от сайта Tophotels, только я его не распечатала, да и не стала показывать. На следующий день разместили , дали номер с видом на горы, красота... И это единственное что было хорошее.. С уборкой не понятная история, приходили каждый день,но только делали вид.. постельное белье и полотенца не меняли за две недели ни разу. Как то раз попалась горничная в коридоре, заставили поменять хотя бы полотенца.

Ресторан нормальный, питание эконом класса, совсем всё просто, но хоть вкусно. Из фруктов в сезон конечно совсем бедно. Каждый день были арбузы, персики один день были и всё. Бар это что-то воооообщеее нереальное, как будто в долг просишь... Наблюдала не раз картину одним отказывают во втором стаканчике, другим хоть три... И это всё включено!!!!!! Т.е если ваш спутник пойдёт в бар после 21 ч ему откажут в бокале вина для вас, вам придётся идти вместе с ним. Дикость. А добило последнее... На ресепшене даже не принесли извинения за испорченный день рождения (они просто забыли про него, т.е забыли накрыть стол) Не рады они людям.. Рекомендации никому не дам... Уровень обслуживания -2!!!!!!!

Светлана оценила сервисы

номер хороший
обслуживание вообще!!!
Добавлено 30.07.18 13:14 (2 082 символов в тексте)