Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

3.5

Спорный отдых

Забегая вперед, в Турции 3 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

* Размещение

Заселили быстро, помогли с чемоданами, вопросов нет.

Про номера:

У нас был large / family room, одна двуспальная, одна односпальная кровать, и диван (тоже был застелен при заселении, нас было 4ро). Забегая вперёд, на диване спалось нормально :) На полу был ламинат, свежий ремонт, симпатично сделана ванная, есть фен, пачка шампуней само собой. Кондиционер холодил как надо, сейф платный. В общем и целом номер понравился, каких-либо неудобств не заметили:)

Убирают номер судя по всему ежедневно, но пару раз приходили и видно, что никто не заходил и не убирался. У соседей заметил табличку в духе «пожалуйста уберите нашу комнату», у нас ее почему-то не было, или мы не нашли.

Карточка одна на номер, больше нельзя. Сама карточка была изрядно потрепана до нас, вроде и мелочь, а не приятно

Интернет есть на всей территории отеля, бесплатно. Качество сигнала зависит от вашего местоположения и количества людей, частенько отваливается, но для переписки и мало-мальски фильмы посмотреть вам хватит.

В период нашего заезда (середина-конец июля) было большое количество африканцев в отеле.. не сказать, что мы расисты, но это оставило свой отпечаток на впечатлениях об отеле. Очень много немцев, большинство из них были с наколками(хотя, наверно это уже придирки), но контингент в общем и целом не самый приятный. Никто особо не шумел, спать не мешал, но были мелкие неприятные инциденты.

* Питание

сам выбор еды относительно бедноват: каждый день и каждый обед и ужин из основного макароны 1 вида (от обеда к ужину вариация меняется, пвста болоньез, иногда с соусом, иногда просто макароны с помидорами, и так далее, а так же рис, иногда с томатами, иногда с кукурузой, прямо скажем без изысков. Далее идёт горячее, чаще всего это какое то мясо и рыба (по одному виду каждый). Основную часть времени готовят полуфабрикаты, картошка фри, картошка «по деревенски» , наггетсы, мясной рулет, и так далее. Было пюре, оно было порошковое. По напиткам: соки бодяжные, скорее всего тоже порошковые(позже это подтвердилось). Для кофе стоит кофемашина, основная часть кофе похожа на какао. Кола/пепси на баре, часто приходится ждать очередь

как обычно хлеб, салаты, помидоры, огурцы. Выпечка - обычная, без изысков, иногда на ужин делают что-то интересное. У большинства продуктов и соусов нету табличек с описанием содержания, часто пробуешь наугад ;)

подводя итог по еде, голодными не останетесь, но и большого удовольствия от еды тоже не получите :)

Постоянно переполнена столовая - свободных столов просто нет. Приходится гулять минут по 10-15, в зависимости от случая. Очередь за горячим, ещё минут 10-20.

Мороженое дают 3 раза в неделю, частенько давали черешню, вкусные персики. Хорошие арбузы были через раз, переспелые в основном. Дыни на любителя, тоже когда как попадется.

* Территория отеля, бассейны

Очень мало места в принципе - территория отеля небольшая, погулять особо негде

Малое количество лежаков(вокруг бассейна) , это отдельная тема: чтобы днём полежать на нем, нужно «забронировать его» с самого утра! Внимание - выйдя в 7(!) утра осталось 2 свободных лежака, далеких друг от друга. (Спустя некоторое время выяснили, что люди даже не с утра забивают места, а ещё с вечера!)

Бассейнов два, один небольшой с водяной горкой, другой основной для всех. Народу в нем очень много, почти как селёдок в банке. Однажды, судя по всему, очистку включить забыли, вода на след день была грязновата.

Много курящих, дети, не дети, никого не волнует

* Пляж

Пляж у отеля есть свой, под номером 15, до него ходит трансфер, но надо отметить, что его расписание не самое удобное. С отеля до пляжа он ездит в 9.00, 9.30, потом уже в 10.30 и вечером (в общем 6 или 7 раз) но проблема даже не в этом. Едет туда не очень большое кол-во людей, и в общем то комфортно. Но про обратный трансфер все гораздо интереснее ;) забирает он только в 12.00, 12.30 и вечером два раза.. так к этим 12 и 12 с половиной часов набивается полная маршрутка с невысокой крышей, все толкаются (все же назад поехать хотят), набиваются как с утра в мегаполисе, а так же встречаются индивидумы, которые ездят с надувным матрасом в и без него тесной маршрутке.. вроде и отдыхать приехал, а тут битва за транспорт)) сам пляж чистый, лежаков, в принципе, хватает. Море тёплое, но волнистое. Если вам вдруг приспичит на пляже, то имейте в виду, туалет на пляже платный - одна лира :)

Подводя итог - не самый лучший отель для СЕМЕЙНОГО отдыха, лучше выбирать побольше и по-просторнее.

расположение
маленькая территория переполненность питание контингент
Добавлено 30.07.18 13:15 (4 581 символов в тексте)

22:13 20.09.18

Моосква...

03:42 21.09.18

топхотелс неправильно город поставил, на самом деле мы из Якутии, и не шибко избалованы райским отдыхом

Все отзывы Юрий (1)