Регистрация: 24.05.18
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали семьей в июле 2018 отеле Cesars Temple De Luxe 5, хороший отель и по инфраструктуре и по сервису, по рекомендации с сайта tophotels получил чёрный браслет. По нему я смог посещать отдельный ресторан с ОТЛИЧНЫМ обслуживанием и вкусным шведским столом + отдельный ВИП пляж в который попадаешь через разводной мост через реку.

Жили в коттедже номер 10, комната 12, окруженным деревьями и пальмами. Отель рекомендую и собираюсь его посетить через пару лет.

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
вип пляж
лежаки надо занимать с утра если только не вип пляж
Добавлено 30.07.18 13:30 (462 символов в тексте)

06:55 01.08.18

Здравствуйте!) Что надо сделать, чтобы получить черный браслет, как вы?

08:00 01.08.18

Получите сопроводительное письмо с этого сайта, в разделе отеля найдите кнопку "Собираетесь в отель", заполните дату с какого по какое и т.д. и на почтовый адрес придет рекомендательное письмо, его распечатайте и берите с собой. Там на "ресепшене" его предъявите, желательно менеджеру. Должны по возможности выдать красные либо черные браслеты. Удачи!

09:33 31.08.18

Благодарю!) Действительно, сначала достали оранжевые браслеты, после чего я достал сопроводительное письмо, и нам надели чёрные!)