Регистрация: 26.05.16

июле 2018
14.07.18 - 23.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эфталия Аква Резорт

Отдыхали с 14 июля по 23 июля. Прилетели в 6.00, до отеля добирались 2 часа 30 минут с Антальи. Заселили нас строго в 14.00. Предлагали другой отель из сети Эфталий, мило улыбнувшись - отказались, т.к. фэмили-рум было изначально забронировано. Начитавшись много негативных отзывов, боялась ехать. Ничего подобного..., что писалось по поводу питания. Незнаю чем и как питаются тот народ, который писал "нечего кушать или однообразная еда". Фрукты давали (яблоки, груши, арбуз, персик, абрикос, банан под шоколадом залитый); мясо, курица, рыба в разных видах. На острове - Island, вафли вкусные пекут, гезлеме с айраном, нагетсы, снекки, бургеры с говядиной, либо с курицой, картофель фри, мороженое, пироженые, про остальное молчу.... на каждом шагу можно обьедаться! Море - парное молоко, но грязновато - водоросли, каменистый берег. Возле аквы лучше всего вход в море. Песок. Анимации в отеле нет, вся на острове. Мини-диско и на острове и при отеле. Попали на анимацию 3 раза из 10 дней отпуска. Были отличные представления. Была живая музыка на острове. Мы сильно уставали, поэтому энергии на вечерние дискотеки сил не хватало. За уборку номера ставлю 3*, геля не было - сломан дозатор, шампунь и мыло не пополнялись, я просила пополнять хотя бы минибар (2 фанты, 2 колы, 1 минералка) и полотенца добавлять (нас было 4 чел, выдавала по 2 полотенца). Полы так себе мыла и 1 раз сменила постельное белье. Но на это даже не обратили внимание, не помешало ОТЛИЧНО отдохнуть. Итог: Кто активный, кому нравятся большие отели, горки - вам сюда! P.S. рядом с Конаклы (ЛС Вайкики), нова базар.

Добавлено 30.07.18 13:37 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)