Регистрация: 30.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель высокого уровня!

Отдыхали в июне 2018 2 взр.+1реб. (14 лет). Я напишу только про некоторые моменты, которых не увидела в других отзывах, и мое личное мнение.

Никакой дискриминации по национальному признаку замечено не было;

Номер достаточно большой, в номере халат, тапочки, все гигиенические принадлежнеости имелись и пополнялись;

Пляжные полотенца можно брать в неограниченном количестве;

Пляж часто убирают, еще бы отдыхающие полотенца и личные вещи не бросали на шезлонги, было бы вообще замечательно. Пляж и море просто чудо, при полной загруженности отеля, всегда были места, а сам пляж огромный;

На пляже: мороженое, местные лепешки, шаверма, мясо на гриле, крошка-картошка. Про алкоголь не могу ничего сказать, т.к. пили только пиво;

Питание разнообразное, на мой вкус и в сравнении с другими отелями еда мне очень понравилась. Хорошая кондитерская-кафе "Дем", в Лобби-баре немного не успевают, просят присесть в ожидании заказанных напитков, ждать приходится от 5 минут до получаса;

Анимация не назойливая, в течение дня игры, соревнования, розыгрыши. Дочка проводила время в тинейджер клубе, поначалу жаловалась, что не с кем общаться, но потом сдружилась с ребятами из разных стран и к концу отдыха уже не хотела уезжать;

Для детей предусмотрено, как мне показалось, все. От питания до развлечений;

Были на экскурсии от туроператора в аквариуме - интересно, но заплаченных денег и целого дня потраченного времени точно не стоит. Это время могли бы провести в land of legend, еще и на бесплатной основе;

В период нашего отдыха проводилось шоу Майкла Джексона, вечеринка, Тодес. В памяти остались только положительные эмоции. С огромным бы удовольствием вернулась в этот отель. Дочка тоже напишет отзыв. Уж очень ей в Риксосе понравилось! Будет в каком-то конкурсе участвовать на написание лучшего отзыва)

Добавлено 30.07.18 13:38 (1 809 символов в тексте)

11:37 31.07.18

Уважаемая Любовь,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Фарук Караджа