Регистрация: 02.05.17
июле 2018
18.07.18 - 29.07.18

Шикарный, бомбический отель!!!

Доброго всем дня! Вчера прилетели домой. Отдыхали в Сириусе с 18 по 29 июля (11 ночей) вдвоем с мужем. Тур купили за 2000 Евро. Летели Азур Эйр от Анекс Тур из Самары.

Больше месяца выбирала отель, и днем и ночью читала отзывы. Учитывая цены этого года на Турцию, не хотелось потом жалеть о потраченных деньгах. Сразу обратила внимание на этот отель. Но вгрызлись сомнения по таким хвалебным отзывам, таких хороших отзывов и рейтинга нет у многих более-более дорогих отелей, поэтому искала другие. Но, в итоге, отель за такую сумму и с такими рейтингами - купили. Результат-шикарный сервис! Шикарный пирс! Шикарное питание! Шикарная-шикарная анимация!!!

В отель приехали в 6 утра. На ресепшен сказали подойти чуть позже, будут искать нам номер, так как заселение только с 14.00. Переоделись в СПА. Оставили вещи в комнате хранения (в ней видеокамеры, на ресепшен сразу предупредили, чтоб в ней не переодевались)))) и пошли на завтра, потом на море. Администратор Конул (умница) в 11.30 дала нам номер с боковым видом на море, хотя мы его не оплачивали (при этом, отель был полностью заполнен).

Питание.

Много всего, все вкусное, круглые сутки. В ресторане завтрак, поздний, завтрак, ужин + работает и ночью. Лобби-бар работает круглые сутки, любые напитки кроме еды. Снек-бар на пляже работает с 10 до 24. В нем еда и любые напитки. Бар около бассейна с утра до вечера, любые напитки. Кто пишет что-то не нравится, езжайте в санаторий. Там будут и котлеты и голубцы. Не забывайте -это Турция! Мясо в любом виде, всякое. Курицы мы не любители, но на гриле ее так вкусно готовят, особенно ребрышки. На гриле обязательно и рыба. Часто печень, говядина. Всегда овощи. Гарниров штук 10, из картошки, макаронные изделия на выбор, овощи. Свежих овощей-море, в чистом виде и в салатах штук 20. Рыбы 3-4 вида. Сладости-видов 30, если не больше. Фрукты, орехи разные, печенье разное, мед жидкий и в сотах, пицца 4 вида, гемлезе 4 вида, сыров видов 10, масло несколько видов, тостер, консервированные фрукты в сиропах, блюда турецкой кухни. Кофе любое, из автомата, в лобби и на пляже турецкий, латте. Соки разные. Никогда бы не подумала, что буду есть у них супы, К супам-пюре так и не привыкла, а мясной и куриный - норм, с зеленью и сухариками. Яйца в любом виде, блинчики, вафли, джемы. Всего не перечислить!!! В рыбные дни объедались крабами, в свободном доступе. Все что заканчивается, опять выносят. Официанты постоянно подходят спрашивают, что будете пить. Мы кушали всегда на улице, около бассейна, на стены ресторана я и дома посмотрю.

Алкоголь.

Любой, какой возможно. Перепили все!) и Много!) С турецкого не болеешь с похмелья, с импортного болеешь))) Просто подходите на бар и говорите, что хотите из импортного: ред лейбл, абсолют, бейлиз... С нас денег не брали. Мы со всеми сотрудниками и барменами сдружились и сами благодарили чаевыми. Все веселые, вежливые и классные ребята!

Сервис.

Отличный! Все чисто, все блестит. Постоянно трут, моют, но не мешают отдыхающим. Видели даже, как в снек-баре бармен протирал барную стойку водкой. Мы были в шоке! Вот какая чистота!!! В санузлах висят чек-листы! Мы не свиньи и нам не надо убираться каждый день. Нажимаете кнопку в номере около двери: если зеленый включаете - надо убираться, красный-нет. Меняли постель и полотенца 3 раза, мусор почаще. А так мы в номер приходили только ночевать. Вся сантехника дизайнерская, мебель новая, дали халаты, не считая шампуня, геля, мыло, расческа, ватные палочки, набор для шиться. Чистота везде! В отеле, около бассейна, на пирсе, в ресторанах и барах! На пирсе работает турок в возрасте, очень приятный и работящий дяденька. Поможет во всем, что касается пирса.

СПА.

Мы брали курсы массажа и по приезду сразу хамам с пилингом и пенным массажем, чтоб загар лучше ложился. Все понравилось. Сторговались на половину цены аж. Мне делала казашка Алена, норм! В СПА меняете полотенца, хоть три раза в день))) Не надо их сушить на балконе))) Хамам, парилка, сауна и соляная комната - бесплатно, сколько хочешь!

Анимация.

Ну и конечно фишка отеля это АНИМАЦИЯ!!! Уважаемая администрация отеля, никому не отдавайте ведущего Георгия и его команду! Тогда у вас отель всегда будет полным! Кто пишет, что анимация плохая-купите тур за 300-500 тысяч рублей и слушайте Лепса или Аллегрову, но за такие деньги я лучше их по телевизору посмотрю. Ведущий Георгий - это космос! С невероятным чувством юмора (кто был, когда Моника по траве ползала))))))) Настолько харизматичный, просто отпад! Зажигает всех, от детей до взрослых! Столько энергии у человека и он так любит свою работу, это просто чудо! Даже мы, взрослые, ходили смотреть детскую анимацию. И конечно каждый вечер какое-либо шоу для взрослых. В воскресенье у них выходной. Ради интереса, обратила внимание на пенную вечеринку в соседнем отеле: народу мало, за все время ведущий крикнул пару фраз и все! И я с улыбкой на лице поняла, что с отелем не ошиблась)))) Для молодежи каждый вечер после программ в отеле, выезд в ночной клуб на дискотеку. Мы ездили один раз. Я думала попала в Европу или Америку))) Громко, бешено, супертусовочно, на сцене танцует негр или девчонки. При этом везде охрана и фейс-контроль при входе. Стоит 7 долларов с человека. Везут сами аниматоры отеля и в клубе за всеми смотрят. В предыдущих отзывах написано всего много. Не буду повторяться.

Благодарю хозяина и администрацию отеля, ведущего (микрофон)))) - Георгия и его команду аниматоров, горничных, сотрудников СПА, барменов, официантов и всех, всех, всех, кто сделал этот наш отпуск незабываемым, шикарным, веселым и очень, очень кайфовым!!! Отель новый, комфортный, красивый и главное, без "тагила")))) Отдыхающие- русские, украинцы, шведы, словаки, австралийцы, англичане, немцы, турки.

Холл, лифты

Холл, этаж -1

Лобби-бар

Анимация

Анимация

все!
нет
Добавлено 30.07.18 13:54 (5 731 символов в тексте)

14:27 30.07.18

Дорогая,Татьяна !
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

00:40 20.09.18

Татьяна, подскажите, за сколько купили комплекс в спа?) чтобы загар лучше ложился))

Все отзывы Татьяна (2)