Регистрация: 08.06.16
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16

хороший отель

Отель очень понравился. Мы прилетели в 5 утра, в 7 уже были в отеле. Хотели заселиться сразу, это было возможно за 10$, но нам не понравился номер, он был удаленн от бассейна и моря. Доплатив еще 20$, мы получили неплохой номер в 20 шагах от бассейна и в 30 шагах от моря и наслаждались отдыхом 13 дней. В номере было все необходимое, что нужно для 3* не лучше не хуже.

Питание достаточно разнообразное (десерты, мясо разное, морепродукты, овощи, фрукты). При большом наплыве людей в любом случае еды хватало, мы потом научились приходить не в часы пик, если не поели на обеде или ужине, то всегда работал снековый бар около бассейна, где готовили обалденную пиццу.

Море очень классное, утром море и берег очищали от водорослей, мусора и "расчесывали песок")))). Я просто рано утром ходила плавать в море под восходящее солнце, это обалденное ощущение, и все это наблюдала.

Анимация просто супер, команда из 15 человек весь день развлекали у бассейна, в ресторане, у детского бассейна. Вечером заводная дискотека у ресторана, потом все переходили на театрализование представление в зону аквапарка. Классные ребята, некоторые говорили по русски.

Отдельно хочу отметить спа комплекс, он занимает там весь второй этаж в основном корпусе, девушки там просто супер))) Я купила себе 6 дней спа процедур полного курса (пилинг, хамам, джакузи, массаж тела, комплекс процедур для лица) . Уходила туда часа на три и полный релакс, девочки там меня массажировали. Приехала домой с бархатистой загореллой кожей. Стоило это удовольствие 200 $/ Были мы там 13 дней, так я через день почти ходила наслаждалась)))

Для 3* это очень хороший отель!!!!

минусы, это арабы, которые пристают там, рядом около отеля нет территории прогулочной, но территория отеля достаточно большая, поэтому это компенсирует все.

Отельный момент это алкоголь)))) он как вода, но наверное это хорошо)))))

хорошее питание хороший спа комплекс вежливый персонал отличная команда анаматоров классный аквапарк
Добавлено 30.07.18 13:58 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)