АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 145
Читательский охват: 4196
Фото: 125
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми на море

В очередной раз решили вывезти детей на море. При выборе главные критерии были: тихое спокойное место, наличие питания для детей. Теплое море, песчаный пляж, плавный заход в море.Все ради чего ехали- получили.Кормили хорошо,нареканий нет. Отдыхом остались довольны. Тем кто едет ради теплого моря с хорошим песчаным пляжем и к тому же с детьми-стоит обратить внимание на данный отель(хоть он и расположен не на первой линии), т.к. до моря регулярно ходит шатл(бесплатный автобус отеля), а в непосредственной близости от самого пляжа (вверх по лестницам) есть кафэшка отеля где всегда можно найти чем перекусить чтоб не возвращаться в отель. Молодежи с их запросами на тусовочный образ жизни здесь будет скучновато(ближайший более-менее крупный населенный пункт -Манавгат, не далеко от отеля есть остановка), а здесь достаточно тихое местечко( деревенька и даже до ближайшего продуктового магазина (Мигрос)- топать пешком прилично(на выходе из отеля повернуть налево и и далее все прямо)).В районе Сидэ не первый раз, поэтому все окрестности, отели и их пляжи- знаем хорошо. Одним словом знали куда ехали. Полученные впечатления -только положительные.

Фото туриста отеля

Прочее

Море вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж 100% песок.

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море и дно песчаные.

Фото туриста отеля

Пляж

Зонтиков нет,но есть навесы.Лежаков и матрасов всем хватало(бесплатные т.к. все включено)

Фото туриста отеля

Пляж

Белая беседка над пляжем-кафе отеля на берегу. Слева на фото корпус одного из отелей ALBA(если пройти по променаду то там есть минизоопарк для детей(бесплатно)).

Фото туриста отеля

Пляж

Справа от пляжа(если стоять лицом к морю) можно полетать на парашюте или покататься на бананах(за отельную плату, т.к. данные развлечения к отелю не относятся)

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море пологий

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бесплатный шатл до пляжа возможность перекусить в баре отеля у пляжа песчаный пляж и плавный заход в море
Добавлено 30.07.18 14:05 (1 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 26.12.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каких числах вы были? Как вода в море и бассейнах, теплая? спасибо

12:51 28.12.18

Были в конце мая. В бассейне не купались, т.к. во первых ехали на море(бассейны больше любят иностранцы т.к. у них как правило страховка не распространяется на случаи на море), во вторых ехали с детьми и начитавшись про "коксаки" ( не применительно к этому отелю а вообще про отдых в турции)-решили не рисковать.
Пляж и море супер, особенно дети были в восторге от пологого захода в море(т.к. плавать не умеют и побаиваются глубины) и песчаного пляжа. В море вода теплая, детей не вытащить из воды. Вернулись загорелые, отдохнувшие и с приятными впечатлениями. От отеля до пляжа минут 10 хотьбы, но отеля постоянно ходит "Шатл".
Т.к. вечером как правило возвращались с пляжа после 18-00, то ходили обратно пешком( не напрягало ).Неплохой отельчик хоть и территория отеля небольшая. Кстати рядом с отелем есть автобусная остановка и в зависимости от возраста детей можете сами съездить на развалины в Сиде(это недалеко) или в Манавгат(побродить по рынку и магазинчикам). Море чистое и пляж песочный-для нас это в совокупности с пологим заходом было основными определяющими критериями.

04:15 29.12.18

Спасибо. С Наступающим вас!)

20:32 24.03.19

Подскажите, как дела с анимацией детской и взрослой? Спасибо. Шатл до скольки вечером последний?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы БОРИС (11)