Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Могло бы быть и лучше!!!

Мы прилетели рано утром,нам надели браслетик и мы отправились на завтрак оставив свои вещи на ресепшн,так как заселение происходило в номера с 14часов.По дороге в отель гид нам рассказывал о Турецких обычаях ,один из которых давать чаевые и по приезду в каждый отель напоминал,что надо отблагодарить водителя.Подойдя к 14 часам на ресепшн для заселения,там была уже очередь.На ресепшене девушка Катерина,говорящая отлично на разных языках умело предлагала людям за 50 баксов поменять эконом номер на стандарт.У нас был номер стандарт,тур оператор нам говорил,что покупая путёвку на14 дней у вас автоматом будет номер с видом на море или на реку с короблями,но видимо Катерина эти номера уже умело продала и нам предложила номер на первом этаже с видом на бассейн,которого толком не было видно из-за балки проходящей по середине балкона.Номер нам не понравился,хотелось обещанного вида на море.Подойдя к Катерине и спросив нет ли другого номера мне предложили поменять номер за 40 баксов,а с видом на море расселяются Немцы и Турки они у нас в приоритете,сказала приятная девушка Катя(почему-то она была без бейджика,она представилась Катериной),так как у них путевки стоят дороже.....Второй этаж в этом отеле технический и кто живет на первом начиная с 8 утра вздрагиваешь от удара в потолок,идёт разгрузка белья и т.д. и т.п.(позже уже не реагируешь,привыкаешь)Отель действительно красивый,но в номерах уже потертая и пошарпаная мебель,Убирались реально плохо,мыли пол ,когда уже им сами показывали,что надо мыть.Большой минус для нас было,что везде курят,у бассейнов,на море,лежишь дышишь морским воздухом,а тут прилетает табачный дым с соседних лежаков.Море конечно тёплое,но заход в него очень крут,через 3—4 метра можно уже не достать дна,выход из моря проблематичен,с детьми не рекомендую.Иногда ходил на море в 6 утра,думал будет штиль,но там всегда волны и утром очень грязный берег(стаканы,пакеты,сигаретные окурки и т.д.)Хорошие шезлонги,но всегда в песке,пляж не впечатлил,по дороге на пляж очень много мусора.У бассейна все здорово,только табачный дым.(Что касается спиртного,спиртное хорошеее,но лучше самому брать в баре,если заказать официанту виски Джек Дениэлс,то не надейтесь,что вам принесут именно его,вам принесут простое виски которое наливают когда заказывают виски-кола,но если дать чаевые,то можно надеяться на тот напиток,который вы заказали,но не факт.Отдыхая у бассейна обратил внимание на флаг Российской Федерациии(флаги все находятся у КПП),он висел вверх ногами,я сказал об этом девушке аниматору,чтобы сообщила сотрудникам отеля,что бы правильно повесили флаг,но прошёл день,тишина.Подошел на ресепшн,сообщил,что флаг РФ весит неправильно,обещали перевесить.В итоге флаг никто не перевесил и до сих пор он наверное весит вверх ногами,но уезжая я ещё раз убедительно попросил правильно повесить флаг!!!По поводу кухни,всего много и вкусно,в этом аспекте отелю можно поставить крепкую 5.Отель красивый,территория не большая.Море тёплое,но заход в море и пляж не впечатлили.У бассейна очень комфортно,но табачный дым раздражает так же как и на море(можно сделать отведённые места для курения).P.S.Отель хороший,но нужны изменения в лучшую сторону!!!!Всем добра!!!!

отель оригинальный красивый вкусная еда
курение уборка плохой заход в море
Добавлено 30.07.18 14:36 (3 194 символов в тексте)

19:37 30.07.18

Правая сторона пляжной зоны для НЕ курящих, там даже табличка стоит, могли потребовать соблюдать правила и насколько я помню-у бассейна тоже запрещено курить, есть места для курения, в том же снекбаре

00:00 31.07.18

Если кто-то и должен был смотреть за соблюдением данных правил,то точно не я!!!

07:37 31.07.18

Ну вот и не смогли отстоять свое право на свежий воздух. Дышали дымом и перед семьёй себя выставили в невыгодном свете

16:15 31.07.18

Согласно полностью с отзывом.
Единственное, что нам номер заменили за 20 долларов

Все отзывы Алексей (1)