АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 3490
Фото: 157
719
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
29.11.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Подкупает огромная территория трёх...

Отель хороший. Подкупает огромная территория трёх совмещённых отелей сети Альбатрос. Пользоваться можно инфраструктурой всех трёх. Например Аква Висту открыли после полной реновации, там очень современненько, мы туда ходили в тёплых бассейнах релаксировать... Там вроде и дискотеки проводили, но лично не была, не могу сказать. В Си Ворлд есть "клуб" (это, конечно, громкое название), но тем не менее даже ради 2-х человек, там танцы каждый день...

1) Отдыхала здесь же в 2009. Да, за это время мебель в номерах, конечно, износилась, но я из тех, кто в отпуск едет ради моря и солнца, а не люксового номера. А так комнаты более чем пригодны для жизни, даже моя супер привередливая подруга, которая изначально пришла в ужас, на следующий же день была удовлетворена условиями проживания. Заселили нас быстро и даже дали несколько номеров на выбор.

2) Что касается питания, то завтрак стандартный: блинчики, нарезка всевозможная, яичницы, колбаски и море выпечки. Кофе (а для меня, как кофемана, это важный пункт) ужасный. Нормальный капучино только в баре на ресепшен соседнего Си Ворлд, мы ходили туда, там и вид прекрасный, милая чилл аут зона. Обедали мы в баре на пляже, там стандарт: пицца, картошка фри, сэндвичи, нарезка. А вот ужин, на мой взгляд, более чем! Помимо основного ресторана - два Аля карт: Итальянский и Азиатский. Ужинать в них можно каждый день совершенно свободно, как и в основном ресторане. В итальянском делают волшебную пасту с разными соусами и начинками на ваш выбор, пиццу и т.п. В Азиатский даже и не попали... Раз в неделю в основном ресторане рыбный день. Кальмары, креветки, мидии, крабы, рыба на любой вкус. Вообще же, в плане еды тут всё очень даже... По территории ещё есть бары, где можно перекусить в течении дня.

3) Пляж общий для всех Альбатросов. Аква парк на второй линии, каждые пол часа до пляжа ходит автобус. Но если идти пешком, спокойным шагом, то не более 10 минут через территорию Альбатрос Уайт Бич, что на первой линии. Дорога, отделяющая первую и вторую линии нас не пугала совершенно. На пляже, у ограничительной сетки есть кораллы, мы релаксировали там...

4) Вообще же, в декабре море тёплое, вполне комфортно плавать. Единственный минус - ветра. Из-за ветра холодно выходить из воды. По этой же причине вечером очень прохладно. В майках, сарафанах и даже тоненьких кофточках мы очень мёрзли, ветра прошибали до костей. А когда ветра нет, опять комфортно... так что лучше запастись ветровкой или чем-нибудь в роде того.

5) Аква Парк я лично не тестила, за всё время съехала только с одной горки, но людей там всегда было достаточно. Т.к не сезон, то очередей, конечно, нет, порой вообще пустуют, но плохих отзывов в целом я не слышала.

6) Анимация - молодцы. Но насколько я знаю, сейчас команду полностью сменили. Утренняя аэробика, аквааэробика, степ аэробика, игры, восточные танцы и зумба... днём есть чем заняться, если лежать под солнцем не хочется. Вечерняя анимация так себе... Мисс и Мистер отеля, танцевальное, камеди шоу. Но это на любителя, я такие мероприятия просто не очень люблю, не могу дать объективную оценку. Ездили от отеля с нашими аниматорами в клубы Хургады. Первый раз жутко страшно было (компания большая собралась, но мы, две девушки, всё же переживали), но зря. В Моушен клаб было очень и очень круто, у нас таких вечеринок я не видела, а вообще очень напоминало тусовки из Американских фильмах - всем весело и все танцуют до упада:)

7) Экскурсии брали. 2-е у отельного гида(Сафари и Луксор), одну у дайвинг клуба на пляже (райский остров). Луксор нам пришёлся не по душе, вымотала дорога, жара и торгаши с сувенирами, что сил здраво оценивать историческое наследие уже просто не было сил. Сафари - огонь. Морская прогулка с местными сначала пугала, мало ли куда они на яхте этой увезут, но нет. Было очень классно, ребята очень пристально следили за безопасностью в открытой воде. Инструктор на спасательном круге один тащил десять женщин!!! Так что Сафари и Морские прогулки очень советую всем посетить хотя бы раз, это жемчужины Египта. (я дважды была и там, и там, и ещё поеду с удовольствием)

Отдыхом мы остались ну очень довольны. Всё на уровне, если не придираться к мелочам (для меня это не молодые номера)! Так что отель советую:)

Плюсы отеля
всё*
Минусы отеля
постаревшые номера ( но для меня это даже не минус как таковой)
Добавлено 30.07.18 14:37 (4 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLECHKA-MASYA-192 (7)