Регистрация: 09.06.11
июле 2018
14.07.18 - 26.07.18

Хороший отель

Ставлю отелю все 5. Спасибо Тимо за хороший отдых. Приехали с опозданием в 14.30 (Состав 2 взр и в ребенка 8 и 2 г), номер 1327 на улицу слева, с балкона видно кусочек моря, ну и вид на улицу, солнце вечером (удобно после купания все сушить). Вай фай в отеле видимо заточен так, что инет будет только в лобби, причем в номерах сигнал отличный но инета нет, как они это реализовали я хз, но думаю разумно, ибо весь отель если с номеров полезет в инет то инета не будет ни у кого.

Номера просторные чистые с хорошими кроватями и хорошими матрасами, спать всем было удобно и места хватало. Уборка по мне тоже все отлично, пальцем по плинтусам не проводил (для педантов) ))) Приятный бонус от отеля Фрукты и вино в номере в день рождение.

Ресторан: Еды много, половина съедобна, не фанаты всяких фасолей так что другая половина тоже может съедобна, до сладкого и фруктов даже бывало не доходили. Ну и народ! зачем? зачем вы столько едите? зачем вам в 2м 8 персиков, они же и так лежат каждый раз новые. А сколько еды в помойку(((( Ресторану ставлю 4.5 пол балла за отсутствие лангустов черной икры и мраморной говядины "Вогю" (ну вы поняли) надеюсь. Пиво кстати по мне, пьешь и не торкает, как раз как я люблю. А вино кислое, не пили, сухое наверное.

Анимация: Ребята молодцы, но награждение с футболками нужно поставить не во время мини диско а перед, поверьте так будет лучше, и народ будет и минидиско не прервано. Плюс как было выше в отзывах запретите уже "Отдыхаем хороЩО", действительно звучит вульгарно.

Музыка: Ну что вы делайте? зачем? зачем вы рушите колорит своей страны русскими песнями, включайте свою музыку, она придает шарм и дарит атмосферу Вашей красивой страны! Эти песни мы и дома слышим, а хочется полностью окунуться в что то восточное с запахом специй и цветов.

Инфраструктура: Тут все в порядке но есть куда развиваться, Теннисный корт - сделать свет и сделать платным. Детская площадка у моря, снести или подвинуть, сделать там бассейн и горки, бар оптимально бы работал между бассейном и пляжем.

Море классное, волны и нам и детям нравились, в последний день были только слишком уж сильные, дети не смогли купаться, пляж чистый, места всегда находили не смотря на нашего брата занимающего лежак в 6 утра.

Спасибо гиду Интуриста Ришат, все вопросы решал быстро, подсказал как доехать где что найти и т п.

Ну и Спасибо отелю Тимо за хороший отдых!!!

Добавлено 30.07.18 15:01 (2 398 символов в тексте)

16:00 31.07.18

Всем привет,отдыхали в отеле с 21.07 по 30.07 2018 г. Начну с того, что на этом сайте оставляла просьбу поселить нас в номере с видом на море!Приехали в отель ближе к 10 часам утра ,нас приветливо встретил администратор отеля ,предложил сходит на поздний завтрак ,и ближе к 12 нас уже разместили в номере 1602 на 6 этаже с видом на море!!!! Как мы и хотели))В номере конечно было жарковато ,так ,как выходил на солнечную сторону ,но в номере отлично работает кондиционер,который работал круглые сутки!!Номер очень большой,просторный,кровати отличные ,матрасы очень удобные , холодильник, телевизор с русскими каналами ,в ванной чистота и порядок! Хороший фен!
Кстати об уборке в номере ,конечно же хотелось бы чтобы убирались чище !
Ресторан : хочется сказать отдельное спасибо всем кто в нем работает !! Ребята молодцы!!! Столько вкусных блюд ,и каждый день разнообразные блюда ! Горы пирожных,фруктов ,жаль конечно что ни разу не дали бананов,киви,груш,за то арбузы и дыни ,их было в большом количестве))
Вина конечно не айс,но пить можно)пиво очень вкусное было ,не горчит ,светлое ,хорошее!
В баре у бассейна есть еда ,Вина, коктейли, пиво!
У моря ,на пляже тоже не дадут умереть с голода))очень вкусная пицца ,лепешки !
Единственное что море нас не порадовало ,были большие волны ,всех сбивало с ног на гальку! Многие ходили с синяками и ссадинами (
Очень приветливый персонал ,так как мы мусульмане ,с удовольствием разговаривали в ними почти на турецком языке))) наши языки схожи!
В первый же день посетили хамам,здесь он конечно дороже ,но этих денег стоит! администраторы Надя,Тамара!! Массажисты Хамит,и забыла как зовут единственную женщину - массажистку! У них руки от бога!!! Дай бог им здоровья и долгих лет жизни!
Наш русскоязычный гид Ришат- говори бы троих,четко ,без лишних слов! Отвечал на любые наши вопросы ,так как мы были за границей в первый раз ,он помогал нам советами ,решением вопросов ,за что и ему большое спасибо!
Ставлю отелю твердую 5 ку!!! Если бы и море было бы спокойнее тогда бы все 10!)

13:11 06.08.18

Здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваше мнение и за высокие оценки!
Все Ваши пожелания мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Sugar54 (9)