Регистрация: 30.07.18
Читательский охват: 1901

июле 2018
07.07.18 - 21.07.18

Cделать ремонт в номерах и разогнать тухлых аниматоров с обслуживающим персоналом.

Не поленюсь досконально описать наше первое в жизни путешествие с семьёй. Отдыхали с мужем и ребенком 6-ти лет 07.07.2018-21.07.2018. Ехали от оператора ТЕЗТУР, рейс к счастью не задерживали. Но по прилету началось….. Сразу хочу предупредить, что от Хургады Вам еще нужно будет проехать минут 45 до Сафаги. В отель нас доставили где-то в 21:00 и на ужин мы ещё успевали. Для начала оформились на ресепшене, получили браслеты и нас повели в номер……, если это можно номером назвать-219 (вроде). В общем, мало того, что номер был вдрызг ушатаный, со старой мебелью, кондером и вместо душевой кабины был поддон, на полу валялись чьи-то волосы, так ещё и место нахождение возле столовки Менавиля (отель рядом). Вонь, шум и неприглядный вид с террасы!!! Оставили чемоданы и расстроенные пошли ужинать. Ужин был вполне неплох, но мысль о ужасном номере не давала покоя. После ужина вернулись на ресепшен с претензиями номер заменить, хотели доплатить, но деньги у нас не взяли, так как стоят камеры, и поэтому видимо весь КЕШ стекается именно носильщику чемоданов))). Привели нас во второй номер, номер оказался чуть лучше, но только чуть….был хороший вид с балкона на первом этаже (номер 336). Так как мы были очень уставшие и ребенок хотел спать –остались в этом номере. Позже при разговоре с туристами выяснили, что у нас еще был и неплохой номер по сравнению с остальными. Так же все рассказывали, что их всех стопроцентно сначала водили в тот ужасный 219 номер))))) Одни ребята из Киева поменяли пять номеров, поняв, что лучше не будет, остались в последнем))))

Утром стали осваиваться. Отель на тот момент был заселен на 50%. Много арабов и немцев. Море конечно хорошее, теплое, есть где покупаться и деткам и взрослым для любителей дайвинга. Рыбки чудесные и каждый день новые. ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретите обувь для купания, т.к. раны от коралл почти не заживают от в соленой воде. Что касаемо полотенец, те которые были на пляже. Меняют один раз и то нужно успеть утром. Для арабов полотенца красивые, а для остальных –ушатаные!!!!

Подошло время к ужину, и как Вы понимаете, больше ничего интересного не происходило. Анимации нет вообще!!!!!! Точнее они были, ДВОЕ ПЛЕННЫХ АНИМАТОРОВ, а потом ещё третью девочку из Германии взяли. Очень заносчивый парень-аниматор – МАХУ (только и умел что дергать девушек за шлейки купальника). Никакой аквааэробики, ни волейбола, ни детской анимации в течение дня не было. Это УЖАС!!!!

Вернемся к вечеру)))) После ужина естественно хотелось потанцевать и повеселиться, а фигушки ))) не с кем)))) Приходя на их так скажем танцпол, все сразу расходились от ужасного рэпа. Для деток ничего в первую неделю не проводили. Позже стали приезжать русскоязычные туристы , белорусы, украинцы, и люди стали жаловаться генеральному менеджеру отеля, что в отеле скучно и персонал себя ведет очень недоброжелательно. Тогда стали немножко аниматоры раскачиваться, но только на чуть-чуть. По поводу персонала, это вообще кошмар, если ты в течение 10 минут два раза подходишь за алкогольным коктейлем – они ещё бурчат, такое же бурчание позволяли себе и повара в ресторане!!!

На ресепшене когда им удобно, они русский язык понимаю, а когда не удобно, то резко забывают, что понимают)))

Убирают номер, что за деньги, что без денег одинаково плохо, гель-душь ставят только, когда попросишь, поэтому чаевые можно не оставлять. Полотенца убитые серые, а не белые.

Спасла только компания русскоязычных людей, с которыми мы проводили вечера возле моря! И ДА.! В море нельзя купаться после 18:00, но хозяевам отеля было просто ПОФИГ на своих отдыхающих, поэтому никакой охраны на берегу не было!

Алкоголь местный разбавленный до 25 градусов! А вот если повезет попробовать из новой бутылки, будет 40 градусов. По поводу еды, вроде и все включено завтрак –обед-ужин, НО….перекус есть только один с 16-17 и то очень плохой (гамбургер сухой и выпечка утрешняя) Ни мороженого , ни картошки фри не было, а этого там очень не хватало.

Хоть отель рекомендован как 4 звезды, мы бы дали 2- за шеф-повара, так как питание было не плохим, и за территорию с морем.

То что может упустила я, позже допишет мой муж с выкладкой фотографий нашего номера, но однозначно могу сказать, что в этот отель вернуться с такими минусами НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

море пляж питание
нет анимации старые номера ужасный персонал.
Добавлено 30.07.18 15:49 (4 246 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)