Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2018 года . С первого взгляда отель сразу...

Отдыхали в июле 2018 года . С первого взгляда отель сразу показался чистым , с отзывчивым персоналом . Что удивило , так это быстрое заселение за 5 мин . С этим проблем никаких не было . ??

Номер солнечный , с кондиционером , с выходом на балкон , откуда открывается шикарный вид. За чистотой и порядком следили каждый день .

Хочу отметить нашего незаменимого помощника Кристину - менеджера по работе с гостями. Всегда приветлива и готова помочь в экстренных ситуациях. ?

По питанию вообще вопросов нет . В первый день глаза разбежались от такого количества предложенной еды . Всё выглядело аппетитно и вкусно. Выходили с ресторана с переполненными животами .?

Каждый день новая развлекательная программа. Выступления на высшем уровне. Некоторые концерты смотришь даже с замиранием сердца. Это я про вокальную группу .? Скучно точно не будет !)

В целом , отель нас очень порадовал и достоин 4 ?. Если хотите по-настоящему отдохнуть , то тогда вам сюда !!!)?

Добавлено 30.07.18 15:52 (970 символов в тексте)

14:37 21.08.18

Дорогая Елена,

Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и высокую оценку!
Ваш отзыв получился настолько информативным и одновременно эмоциональным, что ему нельзя не поверить.

Мы всегда стараемся сделать всё для своих гостей, чтобы их проживание в отеле было более уютным и оставляло лишь положительные эмоции.

Будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле и будем радовать высоким сервисом и душевным гостеприимством!

С уважением,
Демарчук Кристина