Регистрация: 21.01.16
июле 2018
02.07.18 - 10.07.18

наконец то отдохнули.

Отдыхали с мужем и ребенком 7 лет. Взяли номер на втором этаже в корпусе с видом на море. Номер хороший, но кровать жесть, вернее матрац (а их еще два маленьких на одной кровати), пожалуйста закупите ортопедические, хотя бы в номера данной категории! я так и спала на диванчике, сносный диванчик), а в целом нормальный номер, по уборке проблем не было. И кажется с шумоизоляцией тоже проблем нет.

Территория не плохая; горка, бассейн, батут, лавки с сувенирами,кафе, прачка, магазин, медкомната. Не хватает конечно какого то детского комплекса, батут сдувают вечером и на этом веселье заканчивается для детей, бассейн и горка тоже работают до 18 00. Бассейн не глубокий, для детей маленьких подойдет, нашему уже он не интересен был, ходил на горку. Работает аниматор, днем играют на пляже в подвижные игры, строят из песка, с 16 00 до 18 00 мастер классы в кафе. Рядом есть территория, там есть небольшой батут и качели. Все. Но нашему ребенку это вообще не нужно было, они собрали банду и каждый вечер войнушка :), скучно не было им. А вот с малышами не знаю что делали люди, нужно начальству продумать!!!

Пляж. Просто супер! Чистый, красивый, вода прозрачная, не мелко и не глубоко. Самое главное, это нет страшной пляжной толпы и орущих продавцов:) Очень комфортно. Лежаков хватало. НО! Администрации нужно обозначить, что на пляже курить нельзя, на территории отеля есть места специальные для курения. Постояльцы отеля не курили на пляже, но залетные да, курили и бычки в песок. . То есть отель открыт для посещения всех желающих, НЕ ПОНРАВИЛСЯ этот момент! Особенно наплыв по выходным, приходят набирают пива, занимают лежаки и на весь день. Места хватало всем, но вот это курево раздражает. Или же прячутся за скалу рядом, покурят и бычок в камни.

Столовая. Еда простая и вкусная. Выбор всегда был. Мы очень едой довольны, она реально была вкусная. И всего в меру, больше и не надо, это уже обжираловка будет:) В кафе вкусная пицца на тонком тесте и барабулька, рекомендуем. Про напитки не знаю, все везли с собой, в Крыму цены очень завышены на хорошее спиртное.

Ну и конечно же окрестности то, что мы и хотели. Глухая деревня:) Рядом, прям совсем рядом, если от отеля подняться вверх и налево, находится Караларский заповедник, кто на машине, то обязательно покатайтесь, там такие места, там такие бухты...!!!! Людей практически нет вообще! Даже если вы не на машине, то от отеля можно идти и идти вперед, там очень красивые и практически безлюдные места. До Керчи км 30, дорога нормальная. Местами конечно убитая, но мы 3 раза ездили в Керчь и нас это не напрягало. НО! не надо ехать в Щелкино, вот там дорога жесть! да и делать там нечего! Есть Казантипский заповедник там, но кажется только с гидом, самим гулять нельзя. А так много интересных мест найдете в интернете.

территория рядом

пляж отеля

пляж отеля

парковка

чистота тишина вкусная еда
курят на пляже ужасный матрац на кровати нет детской площадки
Добавлено 30.07.18 15:59 (2 807 символов в тексте)

23:17 30.07.18

Есть небольшая площадочка - точнее комплекс. Качели, горка и песочница под ними. Мои 2 и 7 лет там нормально тусили) ну и 2 качелей для взрослых там же рядом. Наши 2х летки тоже ходили в 16 и пытались что-то делать там. Это на дальнем пляже.

Все отзывы кот (3)