Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
18.07.18 - 26.07.18

Солнце, море . что еще нужно для прекрасного отдыха.

Всем добрый день. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЩУТ ТОЛЬКО МИНУСЫ КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ НА ОТДЫХ, Отдыхали в июле месяце с супругом. Прилетели ближе к 7 утра. Нас очень приветливо встретили надели браслеты и предложили позавтракать. Нам сказали что заселение в 14. но возможно и раньше.Ближе к 14.00 мы получили ключи во втором корпусе номер 1227. Отличный номер. Чистый, с видом на второй бассейн. Мы и не спорили, так как во всех отелях заселение после.14. Мы переоделись , спустились позавтракать и пошли на море. Дорога до моря не утомительная. Спокойным шагом 5 минут.. Это семейный отель для семей с детьми. Если вам надо тусить всю ночь и до утра то надо искать другой отель. Мы Очень довольны поездкой. Я читаю отзывы и в шоке, мы как будто были не в этом отеле.

ТЕРРИТОРИЯ очень красивая , просторная ухоженная , зеленая. На территорию растут мандарины,лимоны, авокадо, абрикосы и т.д. как и говорилось есть множество баров и классное местечко с подушками возле главного бассейна.

Персонал: персонал отеля очень приветливый начиная с ресепшена и заканчивая с официантами в ресторане. Все улыбаются, и очень приветливые. Никакой грубости ни в чей адрес я не слышала. Может нам самим надо быть более приветливыми. Повторюсь еще раз, в ресторане очень приветливые официанты и повара. Номера убирали каждый день.

Питание

По поводу питания могу сказать что оно вполне даже разнообразное. С утра были и кашки для детей, яичницы, омлеты с начинками, сыры, колбаски, хлопья, блинчики, венские вафли и т д.. Про какие очереди говорят люди я не знаю. Когда на ужин готовят гриль это во всех отелях бывают небольшие очереди, но это ерунда. Если хотите меньше очередей надо выбирать более маленькие отели или отели типа Рихсоса. То что мы видели я не могу сказать что это были огромные очереди. Фрукты во всех барах. с 12-16 во всех барах можно перекусить. за главным бассейным ли с боку горок готовят лепешки Газлеме, пиццу, пончики и картошку в мундире с начинкой. Вот для меня был маленький шок что Не было диких очередей за лепешками. Рыбы была каждый день, может не самая лучшая но нормальная. Индейка, курица, говядина и т д. Отдельный плюс гарнирам. Превосходный рис, соте из баклажан и грибов. Вкусные десерты. Старалась их кушать меньше. Выпивка стандартная турецкая. Пили коктейли и вино. Муж пил пиво. Не высшего качества но пить вполне нормально. В барах делали красивый и вкусные коктейли, белис, виски и т д.

А-ля карт: Уважаемые гости если уж вы записались в ресторан будьте любезны пойти туда. Если желаете пойти в ресторан то постарайтесь записаться как получите ключи. Так как резервация переполнена. Но благодаря безответственным туристам которые бронирую и не приходят желающие не могут попасть. В ресторане все очень понравилось. Горячая уха очень вкусная, жульен из тунца а на втрое форель на гриле с овощами. Все очень сытно и вкусно. В наш день когда мы пошли не пришло 15 человек. А желающих было ооочень много.

Анимация: Ничего плохого не могу сказать про анимацию. Так как были в этот раз без детей, то ходили только на вечернии шоу. Но днем в бассейне возле ресторана всегда проходили очень интересные конкурсы с аниматорами и для взрослых и для детей. Также были очень интересные африканское шоу, лазерное и огненное шоу, пенная дискотека, в турецкую ночь был подарок от шеф повара шикарный и вкусный бисквитный торт с мороженным .. до взрослого вечернего шоу всегда было мероприятие для детей. на пляже играли волейбол, боччу.

Население: Основная масса населения отеля это русские

Добавлено 30.07.18 16:02 (3 506 символов в тексте)

20:24 15.11.18

Добрый вечер .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

11:52 16.11.18

Спасибо. Процветания вашему отелю