Регистрация: 22.07.14
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

4.2

Вроде и неплохо, но больше не поедем и советовать не будем.

Отдыхали в этом отеле с середины июля с ребенком 2 года 4месяца. Обо всем по порядку.

Заселили быстро с рекомендательное письмом с топхотела, дали номер с видом на бассейн, дороги не слышно, вид хороший, в целом все нормально, номера обычные.

ПИТАНИЕ. Разнообразное, голодными точно не останетесь. Питание нормальное, завтраки - омлет, оладики с разными топами, сухие завтраки с молоком, йогурты, множество булочек, тосты, обед-суп пюре, рис, макароны, несколько видов мяса, обычно курица, индейка, говядина, овощные рагу, на ужин ещё делают гриль руб, мясо, шаурму, пиццу (очереди там жуть, надо прямо заранее приходить или уже через час полтора после начала ужина), всегда сыры лежат, колбаса, холодные закуски, большой выбор хлеба, пирожные, овощи и фрккты(апельсины, грейпфрут, яблоки, груши, сливы, нектарин, арбуз), в общем точно не голодные будете)) плюс ещё снек бар на пляже, там же делают лепешки, но опять таки очереди. Честно говоря, вроде ничего критичного, но эти очереди и толпы в столовой отнимают комфорт, хочется спокойного отдыха, а не думать когда прийти на ужин, чтобы места были или о том, что встать утром раньше, что бы занять шезлонг... Об этом дальше.

Пляж. Песчано-галечный, узкий, береговая линия тоже не большая, заход в море с камнями. Шезлонги стоят под общим навесом, не то что бы стоят, а просто один к другому натыканы, неуютно и некрасиво и место не найдёте, если утром не занять, ходили к пол восьмому, уже почти все было занято( море тёплое, плюс в том, что это бухта, не было сильных волн, когда море штормило. Если пройти в самый левый край пляжа, та и заход и пляж лучше и море какое то другое)))) в общем там приятнее купаться.

Уборка. Часто приходили днем, когда спит ребёнок, в итоге не убирались несколько дней, белье не меняли, за 11 дней убрались раза 3-4.

Бар. Вообще не впечатлил, то ли не хотят, то ли не умеют, но коктейли сложно вообще таковыми назвать, и вид ещё у них когда подходишь такой, что и подходить не охота...

Справедливости ради надо сказать, что бассейны хорошие, плавали и ныряли с ребенком во всех, воду бывало хлебала, тьфу тьфу тьфу, кишечки не было.

Анимация. Ни о чем, вечерняя вообще позор какой то, только мини диско детям нравится)

Зато всем советую съездить самим на автобусе в Аланью, дойти до крепости, спуститься на фоникулере, искупаться на пляже Клеопатры, очень красиво!!!

Ещё был неприятный момент при выезде, за 3,5часа звонок с ресепшена, что автобус отьезжает через 55 минут, мы просыпаемся и бежим сдавать ключи, ждать автоьус(выезд ночной) и в итоге ждали 2,5 часа! наш автобус как и изначально было написано, пришёл в свое время, просто сотрудник отеля что то напутал или специально... В чем естественно он не признавался... Ключи от номера уже на руки не давали, хотя он наш до 12.00, чудеса...

В целом, если едетк в этот отель, ничего ужасного нет, но есть напрягающие моменты, о котлы писала выше. Если только выбираете отель, то не советую, посмотрите что- то другое =))

Надежда оценила сервисы

бухта территория мини диско питание бассейны нет инфекции
очереди за едой уборка пляж шезлонги бар работник ресепшена анимация
Добавлено 30.07.18 16:04 (2 999 символов в тексте)

00:36 02.08.18

Доброй ночи ,подскажите пожалуйста как написать рекомендательное письмо по заселению ?спасибо

09:11 02.08.18

Добрый день! Ставите отметку "еду в отель"

23:40 03.08.18

Спасибо

00:04 07.08.18

подскажите пожалуйста как с кондиционером дела в номерах обстоят?

11:39 07.08.18

Добрый день! кондиционирование центральное, не сильно охлаждает, но лучше, чем на улице, спали с ним, не выключали.

11:51 10.08.18

Уважаемая Надежда, благодарим за выбор нашего отеля и Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Все Ваши предложения и пожелания, будут переданы руководству отеля и руководителям департаментов. Мы постараемся исправить ошибки и устранить недочеты, чтобы улучшить сервис для Вашего более комфортного отдыха.
Будем всегда очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, специалист по работе с гостями OZKAYMAK NCEKUM.

Все отзывы Надежда (7)