Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
23.07.18 - 29.07.18

3.3

Отель для непритязательных и готовых к любым испытаниям)))

Отдыхали компанией из 6 человек. Дали нам три двухместных номера в разных корпусах: мы с сыном на 4 этаже, одной нашей семейной паре в другом корпусе на 3 этаже, ещё одним друзьям на первом этаже. Просили заселить нас поблизости- либо не захотели, либо не было мест. По сравнению с друзьями, нам с сыном на 4 этаже с комнатой повезло больше: кондиционер хороший, холодильник работал, на балконе была сушилка для белья, телевизор показывал, душ не протекал, мебели было в избытке, полотенцев - целых 5 штук и ещё для ног)). Первый раз полы помыли через два дня. Полотенце поменяли по просьбе на четвёртый день.. Как моют полы- отдельная история- брызгают из бутылки водой и протирают шваброй. По началу, когда мы приехали, ужаснулись грязи. Но через 2 дня ситуация стала улучшаться- то ли отзывы читают и делают выводы, то ли работать учатся. В столовой посуду убирают сразу же, как только она появляется на столе- подъезжают мальчики с тележкой и забирают. Освободившиеся столы протирают тут же. Очень много мы встретили здесь отдыхающих, которые специально ехали в этот отель, потому что здесь уже были. И они пребывают в шоке. Говорят, что сменился хозяин и с этим всё связано. Шеф-повар молодой 27 - летний красавец! Отличный парень! Еда была разнообразная, на любителя. Голодными вы не останетесь. В принципе всё в основном было вкусно. Аниматоры для деток- находка, молодцы, свою работу знают. Парни на рецепшене- молодые высокомерные. Им до всех всё равно. Нам поменяли время вылета с 8.10 на 11.10. И нам не сообщили, хотя в каждом номере есть телефон. Можно было с рецепшена позвонить и сообщить. В итоге мы встали в 3.00, вынесли чемоданы, чтоб уехать в 3.55 (как было объявлено), узнали о переносе и вернулись восвояси в номера досыпать...Хотя какой там уж сон?). Пляж не очень, лежаки грязные, матрасы не везде и тоже неприглядные, но надо отметить , что малеькие ведёрки для мусора стоят везде.о наши доблестные отдыхающие их не всегда видят. Свиней полно. И в отеле так же- орут, что грязно, но сами куда захотели, туда и выкинули мусор. Персонала не хватает, не всё успевают. На пляж можно пройти через заброшенный отель и мусорку, а можно по нормальной дороге, выйдя с отеля, повернув налево и дойдя до поворота на пляж. Очень вкусное там было пиво! Ребята в баре очень приветливые, всегда улыбаются.Хамам- отменный! Нам назвали цену в 20$ за человека, но мы сторговались на 16. Хотя потом узнали, что туроператоры на улице предлагают за 15. Вообще с туроператорами, прикреплёнными к вам, лучше не брать экскурсии - дороже в 2 раза. Там рядом Гинза тревел- приятные парни, дешёые экскрсии. В принципе- отель нормальный, только убраться генерально))) Не 4*, но 3* с плюсом))

По дороге в отель

Дорога на пляж

завтрак

ужин

дорога с пляжа в отель

еда хамам шеф- повар аниматор- предводитель черепашек
грязь рецепшен
Добавлено 30.07.18 16:31 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)