Регистрация: 30.07.18
Читательский охват: 2031
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2018
10.07.18 - 24.07.18

Если вы не пенсионер с кучей детей не выбирайте этот отель!!!!!!!!!

Только что вернулись с мужем из этого отеля. Благодаря Марко Поло в Тунис мы больше ни в жизнь не поедем!!!!

Начну с плюсов:

+ номера просторные, достаточно уютные, убирают очень чисто, если что сломалось, ремонтируют в течении дня.

+ белье и полотенца меняют каждый день (пляжные тоже по желанию)

+ русский язык понимают везде, языковых проблем ни разу не возникло.

+ бассейн великолепен и бесподобен!!!!!

+ баров по факту 2, бармены молодцы улыбаются, общаются, стараются запомнить что ты берешь.

+ ДНЕВНАЯ анимация у бассейна на 1000 баллов. Ребята отрабатывают ее прекрасно!! Весело и всегда есть чем заняться на любой вкус (я даже с лука постреляла).

+/- это питание. Еды много НО она ОДНООБРАЗНАЯ!!!! и говоря однообразная я имею ввиду каждый день одно и тоже!!!! Совершенно одно и тоже!!!! Блинчики с шоколадным кремом на завтрак в первый день были очень даже вкусно, на четвертый не очень, а к концу второй недели уже смотреть на них было никак. Очереди утомляют, но не криминально. Розмарин кладут абсолютно во все блюда и в бешеном количестве!!!! Голодными мы не оставались, но и не назвать это вкуснятинкой...

+/- выпивка как и в любом "все включено" на пятый день перестает быть алкогольной ))) но тут бармены делают очень даже не плохие коктейли (обязательно попробуйте местные напитки Буху, банановый и финиковый ликеры) алкоголь разнообразный и всегда есть во всех барах. Так что тут скорее + чем минус ))

Теперь перейдем к минусам. Их всего 3 НО!!!!! они перечеркивают собой все хорошее что есть в отеле!!!!!!

- ПЛЯЖ И МОРЕ тут писали что море грязное, это не точное описание!!!! оно часто напоминало помойку. Заходить в мере не хотелось совершенно. Я заставила себя искупаться всего 3 раза. Водоросли и мусор человеческий , которые и плавали и лежали на берегу никто и не думал даже убирать. Какашки верблюдов и лошадок, которые ходят по пляжу оставались на том месте, где их оставил первоначальный их обладатель. Идти по морю по раскаленному песку с какими то колючками, которые впиваются в ноги. За лежаки и матрасы тут шли ожесточенные бои (в прямом смысле этого слова). Бара на пляже нет!!!! И не подумайте, что я сейчас про алкоголь говорю (хотя и его тоже можно бы), но если вы приходите на пляж и хотите выпить глоточек ХОЛОДНОЙ воды, то вам придется идти по расколенному песку до бара метров 500-700, брать там воду и идти обратно. Пока вы путешествуете, она уже нагреется ))) Вещи не оставить ибо тут никакой охраны а народу шлындает немерено и далеко не все имеют браслеты отеля

- ТЕРРИТОРИЯ ее просто не существует!!!!! она состоит из пляжа, про который говорилось выше, бассейна (к нему претензий нет, он единственных спасает этот отель) и небольшой площадки под вечернюю анимацию. ВСЕ!!!!

- ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ!!!!!! ООООООО тут говорить можно оооочень много, но все слова будут ненормативные!!!! Если вам лет менее 150 и у вас есть хотя бы искорка жизни и желания интересно провести вечернее время НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Я бы сказала, что это дом престарелых с элементами детского сада. В пионерлагере мы ставили более прикольные сценки, чем это делается на вечерней анимации. О дискотеке тут и речи не идет!!!! из 14 проведенных там вечеров худо бедно не очень ужасными могу назвать только 3!!!!!! вечерних представления и все!!!!!И тут претензии не к анимационной команде, а к концепции отеля.

РЕЗЮМИРУЯ вышеизложенное я не рекомендую этот отель никому из моих знакомых!!!!!

Анна оценил сервисы

бассейн бар в бассейне дневная анимация номера чистота обслуживание
пляж море вечерняя анимация территория отеля
Добавлено 30.07.18 16:46 (3 462 символов в тексте)

19:46 02.08.18

Если отдыхать 2 недели, то в любом отеле питание надоест.

17:54 04.08.18

Тамара, дело не в том, что за две недели любая еда в отеле надоест. У этого отеля раньше была репутация очень высокая. Я был в этом отеле три раза и у меня есть с чем сравнить, поэтому я после первого посещения решил, что поеду туда еще раз. В первый раз мне даже жалко было уезжать, потому что всё было на уровне: еда - не надоела потому что она была каждый день разная, фрукты - было видов двадцать, а не просто слива,персик,виноград,арбуз,дыня, море - было чистейшее, матрасов хватало и даже оставалось, посуда не валялась в урнах и рядом и в песке и под лежаками, тараканов тоже не было. Так что, всё относительно.

23:07 05.08.18

Ну в этом отзыве питание было указано как основной минус, поэтому я и удивилась. А тараканов я в прошлом году сама тапком в своем номере била. Это была напасть еще та) Для меня это был очень жирный минус((

09:05 06.08.18

Ну тараканов я лично не видела, а с питанием повторюсь в качестве примера: все 14 дней на завтрак были ТОЛЬКО блины, пончики и яичница каждый день!!!

19:00 06.08.18

Ну за такую цену, за которую отель продает себя в этом году, питание скудное.

09:16 07.08.18

Совершенно с Вами согласна!!! Я абсолютно не привередлива ни к еде ни к чему либо еще, но за те деньги, что мы заплатили за этот отель я ожидала несколько иного. Море и пляж можно и почистить, лежаков добавить, вечернюю анимацию изменить, а про еду.... тут вообще не разговор. Отель на твердую 3!!! И я в него никому не порекомендую ехать.

Все отзывы Анна (1)