АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8082
Фото: 0
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали парой с мужем в июле. Из-за задержки рейса прибыли в отель очень поздно, поэтому заселили нас сразу. Денег за номер не доплачивали, номер был нормальный, стандартный, все работало без нареканий. Мы сразу брали resort, поэтому про другие корпуса отеля и их услуги сказать не могу. Убирались ежедневно, без фанатизма, но нормально. Чаевых не оставляли, ничего не пропадало, сейф не брали. На балконе почти негде сушить вещи. В номере кондиционер работал нормально, а вот на всей остальной территории отеля очень плохо, везде душно, особенно в столовой. Еды было достаточно, немного специфичная, но есть можно. За завтраком и обедом можно сидеть, где хочешь, а вот на ужин за туристами закрепляют "смену" и номер столика. При этом стол может неожиданно поменять свое место. В ресторане a-la cart уже очень специфичная еда, мы ушли голодными, но это дело вкуса. Зато только при посещении ресторана можно побывать вечером на пляже, потом что территория отеля окружена забором, в котором на ночь закрывают все входы-выходы, в том числе и на пляж. Персонал почти не говорит по английски, но нам показался дружелюбным, всегда старались понять и помочь. Совершенно не понравился спа центр, процедуры делают "для галочки", даже обидно за потраченное время. Аниматоры работают все время. дневные развлечения посещали - бочча, волейбол и т.д., как везде. Вечерние программы попытались посмотреть пару раз - не понравилось. На дискотеку не ходили, она в закрытом помещении, шума от нее нет. Из минусов - арабская нечистоплотность. Вроде все убирают, моют, а ощущения чистоты и порядка так и нет. Ну, и медузы в море явление вполне обычное. А в целом отдыхом довольны, на мелочи внимания не обращали, радовались жизни.

Плюсы отеля
пляж дневная анимация номер
Минусы отеля
спа центр
Добавлено 30.07.18 18:24 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 02.08.18

Здравствуйте Анна !
Спасибо, что Вы уделили время и описали Ваш отдых в нашем отеле.
Радует, что отдыхом и отелем в целом, остались довольны не смотря на недочеты.
Хочется, чтоб возвращаясь из Туниса гости увозили только позитив!
Над недочетами руководство, работает, повышаем качество обслуживания, благодаря отзывам гостей и конструктивной критики.
С уважением, Алиса.

12:50 05.08.18

бред!многое написано не верно!какая дискотека в закрытом помещении???я не спал из-за неё!на балконе можно посушить вещи на полочках,стульях!никакого закрепления мест на ужине нет!..были тоже в июле и тоже в Резорт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)