Регистрация: 23.07.17
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Отдых удался

Всем доброго времени суток. По горячим следам хотелось бы оставить отзыв об отеле, надеюсь он будет полезен.

Отдыхали в данном отеле в конце июля 10 дней, но за счет раннего прилета и позднего вылета у нас получилось прибавка еще пары дней, чему несказанно рады.

Конечно изначально видя рейтинг отеля было немного боязно туда ехать, да и отзывы наводили на мысль смены отеля, но уж очень хотелось попасть наконец то в Белек по интересной цене, решили рискнуть и не прогадали. Скажу сразу, что мы в Турции во второй раз, не очень избалованы отелями (как некоторые пищут), но сравнить есть с чем.

В целом хочу однозначно сказать, что отель нормальный, да, не Лакшери, но своих денег стоит.

Мы приехали в отель в половине шестого утра и по отзыва уже знали конечно, что рано не заселяют, были к этому готовы.

Дождавшись 7 утра (именно во столько начинается завтрак) пошли покушали, переоделись и ушли на море. Да, для чемоданов там странная комната, по этому документы и деньги я как то все таки взяла с собой))). Ждали до 14 часов для заселения, это меня конечно как маму двух детей 2 и 7 лет напрягало, так как вылетели ночью, устали, но выбора особо нет, к сожалению.

Доплачивать мы ничего не доплачивали, но нам все равно достался шикарный номер, вот откровенно!!!! (утром когда приехали и нас регистрировали я попросила номер с большим балконом, сотрудник на ресепшен это записал на листе регистрации и все, потом при заселении его уже не было, он сменился). Номер большой, в основном корпусе, там где ресепшен, на втором этаже, огромный балкон и вид не на соседние окна (как у большинства домиков) а на всю территорию отеля, море и частичку бассика.

На ресепшен многие сотрудники говорят на русском, так что с этим проблем не было. Подключили интернет, опять же по отзыв, сразу оплачивать не стала, а при выезде отдала деньги.

В номере был единственный косяк – это отсутствие одной дверки в душевой кабине, несколько раз говори об этом, сказали что заказали ждем. Нас никого это особо не напрягало, пусть это на совести отеля останется, за 10 дней дверь не встала на место)))

Номер убирали каждый день, просить не нужно было. Если у нас спали дети, просто меняли полотенца и отдавали мусор.

Покушать всегда было что. Детей накормить можно. Мясо, рыба постоянно имеются. Ну да, в обед и на ужине особый ажиотаж, но все в пределах нормы, ну иногда нужно тарелки подождать, иногда за вкусняшкой постоять…..

Море находиться недалеко, вход как уже многие писали имеет небольшую каменистую полосу, так что стоит иметь ввиду!!

Выселение в 12. Пытались оплатить доп. время, сказали нет свободного. В принципе в лобби хорошо разместились, мест много и ушли купаться до вечера. Повторюсь, это конечно слегка напрягает, но не более того.

Отелем в целом остались довольны, но вряд ли сама сюда вернусь, так как получить номер без балкона или в видом на соседний номер – это рулетка!!!

Ирина оценила сервисы

питание близость моря инфраструктура отеля
Добавлено 30.07.18 18:34 (2 921 символов в тексте)

12:11 24.08.18

Уважаемый Гости;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Комментарии такого рода очень мотивируют персонал и руководство отеля в целом.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Ирина (4)