Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель в эпицентре достопримечательностей!!!

Отдыхаем в Абхазии не первый год,в Новом Афоне были с экскурсией,чего нам не хватило и выбор курорта в этом году пал именно на Новый Афон.Долго выбирали отель.Переживали,что так как отель новый,не все еще налажено.Но,отдыхом остались довольны.Отличное расположение,виды вокруг,приятный персонал.Безусловно были недочеты,в виде,как пишут в предыдущих комментариях,отсутствие электричества,тапочек,позднего завтрака.Что касаемо питания,мы попали на работу шведского стола,это конечно шведским столом не назовешь,но все было очень вкусно!!!Не хватало фруктов!

Порадовал пляж...Рекомендуем отель!Надеюсь вернемся сюда еще не раз!!!И вообще,среди курортов отметили для себя на первом месте НОВЫЙ АФОН!!!

Добавлено 30.07.18 18:54 (699 символов в тексте)

13:21 16.08.18

Елена, добрый день.
Отель на вопросы не отвечает, позвольте задать Вам.
Интересует наличие пляжных полотенец, матрасов на лежаках на пляже, тапочек в номерах и чайных чашек в номере. Они есть в наличии?
Заранее благодарю за Ваш ответ!

13:33 16.08.18

Добрый день.пляжных полотенец нет,матросов на лежаках тоже нет,но пляж очень достойный.Тапочек не было и чайных чашек тоже,были стаканы.Думаю проблем с посудой не будет,обратитесь в столовую и вам их дадут в пользование.

08:18 17.08.18

Елена, спасибо!