Регистрация: 30.07.18
июле 2018
21.07.18 - 30.07.18

Прекрасный отдых в прекрасном месте! Анимация прекрасна!

Была в этом отеле с подругой с 21 июля по 30 июля 2018. Брали тур у Coral Traval. Решение принимали быстро и спонтанно, тур купили за 3 дня до вылета. Хотя начали смотреть отели недели за 2 ( понимаю, что это довольно поздно). Sirius попал в поле нашего зрения совершенно случайно. Но мы ни капли не пожалели, что выбрали этот отель!

Читали отзывы и все были хорошие, даже отличный. По приезду начали боятся, что увидим не то, о чем читали. Однако, этот отель действительно хорош!

Территория. Не очень большая, но очень уютная и огороженная! Есть большой бассейн, детский и две горки. Пляж небольшой, но есть пирс с лежаками! Лежаки всегда можно было найти, как у бассейна, так и на пляже.

Номера и уборка. Номер был взят по туру с видом на окрестности. Жили на втором этаже напротив отеля White City Resort. Номер очень удобный, уборка была каждый день. Полотенца и постельное белье меняли в срок!

Ресторан. Было большое разнообразие закусок, основных блюд, десертов! Все было в достатке! По средам турецкий день, так что на ужин подают турецкие блюда. По пятницам рыбный день. Есть 2 ресторана аля-карт. Мы ходили в итальянский, было очень вкусно!

Ну и конечно же анимация. При выборе отеля этот пункт был обязательным! По отзывам нам все понравилось. Но мы никак не могли подумать о том, что уезжая так будем скучать по нашим аниматорам! Оксана, Оля, Руслан-чик, Георгий и Гриша - эти люди просто сделали наш отдых! Начиная с 10 утра и до самого вечера эти люди развлекают вас! Йога, зумба, аквааэробика, бочча, водное поло, crazy pool games (реально crazy),дартс, настольный теннис. Каждый понедельник-пенная вечеринка. Каждую пятницу-«Crocodile Pool Game». Каждый вечер различные шоу. В субботу мы попали на неоновую вечеринку! А если вам не хватает танцев в гостинице, каждый день (кроме воскресенья) вы можете поехать с аниматорами в клуб «Illusion Event Hall» за 7-10$. Там вы можете не волноваться. Аниматоры за вами присмотрят! Вы вместе приезжаете и вместе уезжаете.

Этот отдых был незабываемым!

P.s. Советую ходить на зумбу каждый раз. Не пожалеете!

Анимация

Добавлено 30.07.18 19:51 (2 070 символов в тексте)

12:20 07.08.18

Дорогая, Валерия!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

23:22 25.10.18

Здравствуйте, Валерия. Подскажите, пожалуйста, там только в один клуб вывозят?

Все отзывы Валерия (1)