Регистрация: 31.07.18
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

Незабываемый отдых в Киликия Палас

Хочется поделиться с вами об отдыхе в отеле.Сегодня вернулись с семьей из Турции и сразу решили написать благодарность всем работникам отеля. Мы отдыхали с семьёй в этом отеле первый раз. Стараемся каждый год побывать в этой гостеприимной стране. Выбираем отели, которые посоветует наш тур. агент Ольга Борисовна. И мы не ошиблись с тем, что выбрали этот отель.

Мы прилетели из Астрахани в 17.00 и нас сразу приятно удивила красная дорожка ведущая в отель. На ресепшене администратор Кристина встретила нас с улыбкой, предложила нам с дороги соки, белое или розовое шампанское, кстати очень вкусное, находится напротив стойки администрации,и всеми любимые восточные сладости. Быстро оформили все документы и в сопровождении молодого человека мы пошли в наш номер, находящийся в новом здании на 4 этаже. Проходя по холлу успели насладиться спокойной тихой классической музыкой. Номер просторный, очень чистый, с большим балконом и видом на море. В номере минибар, пополняющийся ежедневно. Приятно удивил комплимент от отеля - фрукты и вино, очень пригодилось после дороги. Уборка номеров проводилась ежедневно. Спасибо!

Питание в ресторанах разнообразное, на любой вкус: и рыба, и мясо, даже были раки!!! Сладкий стол был безупречен! Для детей есть отдельный ресторан с детским меню. Всегда улыбчивые лица персонала ресторанов, своевременное наполнение блюд, всем всего хватало. Особая благодарность поварам, за вкусно приготовленную пищу и всем официантам, которые обслуживали столики. Чистые скатерти, посуда, вовремя пронесенные напитки, спиртное, соки. Не было очередей за горячим, столов хватает всем.Кому лень идти в главный ресторан, могут посетить ресторан в новом корпусе, снег бар. Можно полакомиться в течении дня вкуснейшим мороженым, на завтрак свежий выжатый апельсиновый и морковный сок.

Территория отеля ухоженная, чистая, всюду цветы, садовники целый день поливают, сажают, стригут газоны. По всей территории много баков для мусора. Чистые бассейны, спасатели в течении всего дня следят за отдыхающими. Пляж, просто сказка, на всех отдыхающим хватает лежаков и на море, и около бассейнов.У бассейнов приветливый официант на роликах угостит вас любимым напитком.По всей территории ходят охранники, администраторы, следят за порядком и чистотой.

Отель для отдыха с детьми. Моей внучке очень понравился миниклуб. Каждый день дети с аниматорами делали поделки, играли, а вечером дискотека для детей! Огромное спасибо Миле, Алёне, Джаныл и Инжи за работу с нашими детишками!

Взрослым тоже скучать не приходилось, то гимнастика, то водная аэробика, дартс, игры, танцы и вечерние шоу программы ! Молодцы , ребята! Гульсинат, привет тебе из Астрахани от Ани, активной участницы аэробики! Спасибо за твою улыбку!

Горки в бассейне новые, и дети и родители с удовольствием скатывались с них.

Интернет работает на всей территории отеля.

Наша семья выражаем всем работникам отеля огромную благодарность, здоровья вам и процветания! Будем советовать этот отель своим друзьям и знакомым!!! Постараемся вернуться к вам еще раз!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Показать еще

Галина оценил сервисы

пляж анимцмя обслуживание питание территория номера.
Добавлено 30.07.18 20:12 (3 128 символов в тексте)

20:01 07.08.18

Здравствуйте Галина, скажите пожалуйста, вы жили в основном корпусе или в элит? И была ли реновация номеров основного корпуса? Просто, когда мы были в этом отеле в 2016 году, нам не понравились номера основного корпуса. Убогие и обшарпанные, совсем не соответствовали отелю с 5*. Очень хотелось бы знать. Собираемся в 2019 году вернуться в Kilikiya

11:16 12.08.18

Здравствуйте, Ирина. Мы жили в новом корпусе. К 2018 году был капитальный ремонт этого корпуса, ресторана, бара. В отеле поменялся хозяин и он старается улучшить отель. Это у него получилось. Я думаю, вы не пожалеете, если посетите его в 2019 году.

Все отзывы Галина (2)