Регистрация: 30.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все просто бомба

Только вчера прилетели с этого отеля! Скажу сразу что читала отзывы и молилась ! Но приехав туда, вернусь опять! Есть с чем сравнивать. Да не спорю что ехать от аэропорта два часа! Но когда выбираете отель вы ж смотрите на карте его расположение! Автобусы супер, с кондиционером, комфортные! Ехали быстро))) приехав в отель застелили ее сразу так как номера освобождаются после 12 дня и пока их уберут надо подождать. Пивас сразу дают браслет , вещи в камеру хранения и можете идти купаться, кушать и тд. Номер просто отличный с видом на море. Начну с завтрака: просто обожраться от выбора, хлеб, булки, детские сухие завтраки, овощи, фрукты, яйца, мясо, молочка , тосты.. все не описать! Снегу супер: бургеры, пицца, сосиски, луковые кольца, агентств, фри! Лаваш с начинкой! Выпивки море! Каждый день обед и ужин рыба красная, морская, морепродукты: мидии, криветки кальмары! Мясо и баранина, телятина, индейка, курица и все в разном приготовлении: варёное, пареное, жареное, котлетки, стейки... всем советую и сама туда буду постоянно ездить..

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

море питание бассейн антмация номер все зорошо
нету
Добавлено 30.07.18 20:29 (1 046 символов в тексте)

09:20 01.08.18

Мы в прошлом году до Белек два часа ехали!!!

Все отзывы Надежда (1)