Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
20.06.18 - 03.07.18

3.7

Обычный отель на четверочку

Отдыхали семьей 2-е взрослых , 1 ребенок 8 лет .

Начну сразу с минусов : отвратительный заход в море . Камнище и сразу глубоко. Из моря не выбраться , только ползком . Рекомендую сразу брать тапки . Плохое оформление столов , еды . Вообщем в целом где придется кушать -СТОЛОВКА. Зал очень большой, но маленькая зона , где выкладывают блюда . Пару раз меня чуть не сбили , чуть не затоптали , пару раз проехали коляской по ногам . Нет уюта в столовке . Постоянно отсутствие вилок, ложек и тд. Везде самообслуживание . Как на завтрак , обед ,так и на ужин . Слишком много наглых отдыхающих турков 70% , которые постоянно лезут без очереди и ведут себя очень некрасиво . Одна турецкая дама просто в наглую сняла мое полотенце с шезлонга , вместе с моими вещами . Все бросила на др. шезлонг , пока мы были в бассейне. Плюсы : неплохой детский клуб. Супер аниматор Маша . Ребенка было не вытащить из детского клуба. Напитки импортные : белис, шампанское , малибу и все возможные другие. Неплохие коктели.Днем шоу..пенная дискотека , летающий парень в бассейне ..Аквапарк. Лунапарк . Еда отличная . Вечернее шоу стандартное . Про номер : находился в ж. мира . Пока допалзешь до него ..стандартный большой номер с видом на сад и бунгало и крытый бассейн и постоянно работающая установка . Балкон не открыть. День и ночь работает установка -постоянный гул. Если окна закрыть . То тихо ничего не слышно. Нет сушилки . И вокруг нас были номера с турками. ..Ресторан Анатолий рекомендую , там потише и поприятнее . Но выбор еды меньше , чем в главном ресоране ( находится по пути в аквапарк) . Отель очень стандартный , тянет на 4 . Бывали и получше в отелях. Территория да большая , аквапарк , лунапарк да все есть . Нет уюта в отеле, очень большой отель с кучей народа ..Бывали и в отелях гораздо лучше ...

большая территория еда мороженное в неограниченном количестве
плохой заход в море плохое обслуживание плохое оформление главного ресторана
Добавлено 30.07.18 22:14 (1 800 символов в тексте)

13:37 31.07.18

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением и впечатлениями.Мы считаем,что указанные вами предложения, критика будут положительно способствовать нашeй работе.
Вся работа нашего персонала направлена на то, чтобы гости получили незабываемый отдых в нашем отеле.
Некоторые недорозумения оставили противоречивое мнение о нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, также все комментарии тщательно рассматриваются руководством отеля.
Позвольте надеяться, что, несмотря на высказанные замечания, у вас остались также и приятные воспоминания о пребывании у нас и, возможно, вы вновь станете нашим гостем.
С наилучщими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

15:23 31.07.18

"Бывали и получше в отелях"- но, наверное, и платили подороже?

13:07 13.08.18

"Начну сразу с минусов : отвратительный заход в море ." - для вас это было новостью? пишут же в каждом отзыве. Или Вы думали, что все врут и для Вас берег будет другим?)
ладно про еду, шоу, аниматоров, номера... могут быть разные точки зрения. но берег то...

Все отзывы Вероника (2)