Регистрация: 30.07.18

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18

Были в отеле в июне 2018 года

От аэропорта мы доехали где-то за 1,5 часа. По пути от остановок, которые предлагал гид, мы отказались. Наш отель был вторым.

Приехали в отель мы где-то в 18.00, нас сразу же заселили. Когда мы зашли в номер, то немного расстроились, т.к. в нем была одна двухспальная кровать, а нас было 2-е взрослых и ребенок, к тому же отсутствовали полотенца (возможно не успели положить). Мы разу же отправились на ресепшен, прошло немного времени, и нам приснели доп. место (раскладушку-в принципе не хуже кровати). Разложив вещи мы отправились на ужин, после ужина успели осмотреть территорию отеля и даже ходили на вечернее шоу. Да, полотенца нам принесли уже вечером.

Что касается еды- нам в принципе всего хватало, если придти к открытию ресторана, то можно успеть занять стол. Грязную посуду всегда забирали со столов (главный менеджер ресторана частенько подгонял официантов). Про мясные блюда не могу ничего сказать, т.к. я не ем мясо, но знаю что там был шашлык, правда за ним приходилось идти из ресторана на улицу. А так всегда были овощи, рыба, фрукты, обалденные пирожные (особенно похвала).

У пляжа снек-бар, где можно перекусить и выпить.

С 15.30 до 16.30 было мороженное, правда за ним очередь выстраивалась большая, поэтому лучше приходить к открытию.

Пляж галечный, нам не очень повезло с морем, т.к. его постоянно штормило, но это нас не останавливало и мы на круге плавали вблизи берега. Море чистое, пляж тоже. Лежаков что у бассейнов, что у моря нам всегда хватало.

На пляже есть холодильники с водой.

Территория отеля не сказала бы что маленькая, но и не большая. Есть розы, пальмы, бананы, цветы и тп. Газон постоянно косили. Короче есть где прогуляться.

Анимация- хочется сказать спасибо Hulkу и ведущему вечерних шоу Jony. Эти ребята супер! Cмех Hulka это что-то))) Про детскую анимацию не могу ничего сказать, т.к. мы на нее не ходили. Вечером была детская дискотека, затем вечернее шоу. Каждый день было что-то новое (акробаты, конкурс "Пара Raymar", турецкая ночь и т.д.). Также в самом отеле можно сходить на диско с 23.30 до 02.00 (мы пару раз ходили). Если умеешь веселиться, то там весело). А так каждый день была акваэробика, водное поло, дартс, пляжный волейбол, air gun (стрельба), гольф. Отличившихся награждали вечером.

Уборка номеров- вот тут да действительно минус. За неделю у нас ни разу не вымыли пол, полотенца меняли каждый день, один раз сменили постельное белье. Мини бар пополняли все время (вода без газов, с газами, сок).

Сейф в номере бесплатный. Кондиционер работал хорошо. К утру я даже успевала замерзнуть).

Мы жили на втором этаже, вид у нас был на соседние домики, в принципе было тихо, за исключением того, что часов в 6 утра приезжали на кухню машины и разгружали продукты (и целую машину арбузиков ням-ням).

Пляжные полотенца выдавали в спа с 8-00 до 19.00. Ребята там работают веселые) всегда что-нибудь спрашивали).

Когда мы были в отеле, я не видела чтобы кто-то чем-то болел.

Несмотря на все минусы отель неплохой. Конечно есть над чем поработать. Я возможно бы вернулась туда еще раз. Только ехать надо не в высокий сезон, когда цены вырастают. Нужно ехать весной или осенью. Мы в июне за 2 дня до вылета путевку взяли за 86 тыс. рубл. на 2-х взрослых и ребенка на 6 дней.

Нам понравилось!!

P.s. перед тем как ехать в Турцию, я тоже перечитала кучу комментариев (даже специально фильтровала и читала только отрицательные). Так вот, нет такого отеля, в котором бы все было идеально, У каждого свои запросы и требования.

Анимация

нет рядом других отелей
уборка номеров
Добавлено 30.07.18 22:47 (3 493 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)