Регистрация: 30.07.18
июле 2018
14.07.18 - 23.07.18

Рекомендую. Замечательный отдых

Отдыхали с семьей с 14 по 23 июля 2018 года. В Мармарисе первый раз. До этого посещали Кемер и Фетхие. С каждым разом, при смене отеля, чувствуется своя изюминка. Итак, состав семьи: папа, мама и сын. Нам по 46 лет. Ребенку 10 лет.Стартонули с аэропорта в шикарном автобусе. Туристический гид - Юля. Все подробно и тактично рассказа о Мармарисе. Много шутила по дороге. Скучно не было. При следовании в Отель рекомендую поменять на промежуточной остановке доллары на лиры. Курс на промежуточной остановке в разы привлекательней. Но цены на товар там здорово кусаются. Лучше потерпеть до Мармариса. Мы брали поздний вылет из Москвы, чтобы не терять день. Приехали в отель около 11.30. Естественно заселение с 14.00. 20 баксов делают свое дело и нас заселили сразу. Правда номер дали не в том бунгало, которое мы бронировали в турагентстве. Вывод: не бронируйте у туроператора, так как любой вопрос можно решить на месте. На ресепшене нормальный персонал. Есть русскоговорящие. В частности Максим. После заселения на вас одевают браслеты и вы можете наслаждаться всевозможными изобилиями, начиная от внешнего вида территории и заканчивая местными прогулками от Мармариса до Ичмелера. Не советую брать путевки у отельных гидов. Во-первых переплачиваете 4 конца, во-вторых качество услуг желает лучшего.

Мы прокололись на этом. Заказали путевки в хамам и прогулку на яхте. Дорого и не оправдывает события. В спа-салон можно смело идти в местный отельный. Вас там вылижут от пят до макушки. А прогулку на яхте можно заказать у парня, который каждый день продает путевки рядом с точкой по выдачи полотенец. 15 баксов взрослый и 8 баксов ребенок.

Относительно еды. Разнообразие такое, что диву даешься. Правда, кто не знает скажу, что сама столовая делиться на две части в одной части в основном сладости и диетическая столовая, а в другой части горячее первые и вторые блюда. Расположиться покушать можно, как на открытой террасе, так и в прохладных залах. Их там несколько. Персонал хороший. В основной своей массе обслуживают молодые ребята из Киргизии. Турецкие парни в основном стоят за барными стойками. Не верьте, что мало еды. Это не правда. Изобилие такое, что все и не попробуешь за короткий отпуск. За пределами столовой несколько баров. Изобилие напитков. Минус в том, что махито только за деньги. Все остальное, что в прейскуранте -бесплатно. Картошка фри, лепешки, пицца, гамбургеры - все это в изобилии. Особенно хочу отметить кофейный бар. Какой кофе ребята волшебный готовят. Рекомендую местный капучино. Это отпад. Относительно денег нужно или не нужно платить обслуживающему персоналу. Ребята - это на ваш выбор. Мы лично оставляли 1 бакс в номере для уборщицы каждый день. Все убиралось. Номер был всегда чистый. По 1 баксу давали ребятам из каждого бара. Мы не обеднели, а ребятам приятно. Они и так как пчелки работают.

Скажу одно, если ты приехал искать недостатки - ты их найдешь. Если же ты приехал отдохнуть и расслабиться - то ты тоже получишь удовольствие. Каждый день на великах мы курсировали от Мармариса до Ичмелера вдоль набережной. Красота, немного спорта и максимум удовольствий. В этом отеле самый классный пирс. И солнышко на пирсе присутствует до 18.45 часов. Далее скрывается за гору. Лежаков достаточно. Что касается мусора это отдельная история. Его убирают, однако иностранная молодежь хуже наших поросят. Есть свои минусы в воспитании. Русских и украинских семей не много. Но есть. Развлекательные программы на 9 с +. Не прочувствовали Турецкую ночь. Обычно в других отелях это целый ритуал, а в этом на 3. Детская анимация слабовата. Совсем не заточена на русских детишек. Ведущие аниматоры слабо разговаривают на русском. Местные дискотеки не 3. С 24.00 вся публика идет танцевать на взрослую дискотеку, что возле рыбного ресторана. Рекомендую с собой брать спортивную обувь. Потому что вас без нее не пустят ни в фитнес-зал, ни на взрослую дискотеку. А в остальном все очень прекрасно. Чего только стоит одна хозяйская яхта-красавица. Море чистое, прозрачное и приятно бодрит. Если ты едешь с семьей и с детьми - ты попал по адресу. Если ты предпочитаешь молодежный отдых, то нужно искать отель в городской черте.

место расположения персонал питание
анимация
Добавлено 30.07.18 22:57 (4 155 символов в тексте)

09:52 12.09.18

Спасибо за полезный отзыв!Подскажите пожалуйсто сколько стоит хамам без гида в отеле,какая доплата в нормальный номер и бесплатные ли рестораны на один заказ как в других отелях.

10:01 12.09.18

Добрый день!
В отеле 40-45 на человека индивидуально. Мы отдали 120 вне отеля. Вывезли в пригород толпой. Минут 40 ждали очереди. а потом все. как в общественной бане. Честно - не рекомендую. Доплата в нормальный номер также индивидуальна. Заселение по правилам отеля в 14.00. Хочешь сразу - 20 баксов. Полагаю в пределах 35-50 баксов решит Вашу проблему. Рестораны платные. Если честно, то мы в этот раз рестораны не посещали. Не видели смысла. В отеле на открытой террасе, под живую музыку - Вы испытаете больше наслаждения.

14:09 12.09.18

Спасибо за дельный совет,23.09вылетаю с семьёй,от вас передам привет отелю и Мармарису!

21:41 12.09.18

Удачно отдохнуть. Думаю не пожалеете. Привет девченкам (одна из спа салона, а другая из магазина по продаже кожных и меховых изделий). Подпольная кличка этой парочки "ни кожи-ни рожи". Сам придумал. Они смеялись, когда я кликуху им такую придумал. Очень общительные девченки. Вот они Вам как раз все и сосоветуют и расскажут. Передавайте им от Юрия и Лены большой привет. Рекомендую в чемодан положить бутылочку нашего коньяка, селедку и черного хлеба. Угостите наших соотечественников:)

09:29 17.09.18

Соглашусь со СветЛаной. Плюсов больше - однозначно. Да, и кто-то говорил, что мороженное платное. Отвечу, что это не правда. Мороженное дают желающим бесплатно. Слева от бара, который расположен на террасе перед спуском в амфитеатр.

22:40 01.03.19

Юрий, а что Вы хотели этим сказать -"Вывод: не бронируйте у туроператора,т к любой вопрос можно решить на месте"?

07:22 05.03.19

Здравствуйте. Забронировали бунгало на первой линии через оператора. При размещении оказалось, что бунгало занято. Деньги на бронь уплочены зря были. Вот, что я имел в виду. А по месту дали 20 баксов и нас разместили в имеющемся фонде ближе к морю. Но не на первой линии.

20:50 03.03.19

Добрый вечер, подскажите присутствуют ли в меню морепродукты, орешки к пиву? и сейф в номере платный?

07:18 05.03.19

Здравствуйте. Да, присутствуют. Изыски морепродуктов у диетического стола. Орешки просите у барменов.

07:24 05.03.19

Сейф был бесплатный. Не знаю, как будет в этом году. Но лучше чемодан с замком.

09:30 05.03.19

Юрий, спасибо большое