ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018

4 food

Correct review - affects rating

Позитивный отдых

Всем здравствуйте!

Отдыхали в июле семьёй с тремя детьми - 10 лет, 7 лет и 7 лет. Отель, конечно прежде всего, для отдыха с детьми . Сразу скажу, отдых понравился очень, с удовольствием бы вернулись, писала бы неделю назад, наверное было бы больше превосходных эпитетов, сейчас уже более объективно оцениваю.

По порядку.

Перелёт без нареканий, вовремя. Северный ветер. Небольшим шоком конечно, оказалось, отсутствие всякого питания на борту. Хорошо, как всегда с собой фрукты, булки, барни детям. "Прохладительные напитки" в виде исключительно воды без газа, отдельно улыбнули. Ну ладно, чартер, кризис, экономия, без проблем. Дорога из аэропорта ровно час. В автобусе Пегаса не работал кондиционер, очень тяжело в самую жару было ехать.

Размещение. Бронировали виллу TRPL+2CHLD 1 комнатный. Немного с ужасом ждали, как разместят. Приехали в 5 вечера, сразу без доплаты предложили номер двухэтажный , говорит, был свободный. Далековато от моря, конечно , в принципе это был главный минус всего пребывания. Браслеты оранжевые, обычные. Номер просторный, приличный, за окном сосны, сантехника без нареканий, кондер ночью не справлялся, наверху стоит напольный мобильный кондиционер, спать можно было только под струей холодного воздуха.

Уборка. Мы народ непритязательный, нас все устраивало. В первый день убрали утром, потом 2 дня не убирали вообще, приходили в обед, когда мы отдыхали, но мини-бар при этом все равно пополняли исправно. Вторую половину отдыха убирали по утрам.

Интернет на удивление терпимый. Звонить, не позвонишь конечно, но сообщения в мессенджерах уходили и на ресепшн и в номерах.

Питание. Понравилось полностью. Но в корне не понравилось разделение по браслетам. Отельный гид сказал что браслеты в зависимости от ценового уровня номеров. Если ты берёшь тур условно в Риксос, ты расчитываешь на супер-пупер уровень , если ты берёшь в эконом отел, то ожидания соответственные. Но здесь? Рестораны для избранных? Я не знаю , как по меню, я могу сказать по фруктам. Если в основном ресторане арбузы, нектарины только на ужин, в лаунжах и в обед тоже ( столики с фруктами провозили мимо нас), бананы мы видели 2 раза, у них ежедневно , мой ребенок очень любит бананы, и на вопрос, откуда эти дети взяли бананы, ответить было очень сложно. Дыни мы в глаза не видели, опять же мимо везли в лаундж.

По питанию претензий нет, разнообразно, много, постоянно обновлялось, чтобы тебе чего то не досталось, такого не было. Снек бар, ресторан у бассейна, голодным никто не останется.

Официанты, уборщики старались по мере сил, столики готовили быстро, на мелочи в виде самостоятельного добывания приборов салфеток, солонок внимания не обращали.

Ходили в мексиканский алякарт ресторан, неплохо, но ужасно медленное обслуживание.

Развлечения. Мини клуб чудесный, отдельный амфитеатр, лабиринт. Аттракционы дорогие, не ходили. Косички африканские - не рекомендую. Очень дорого, фиксирует бусины слабо, ежедневно корректировала сама.

На вечерние шоу ходили всегда, приглашенные танцгруппы выкладывались . Анимация вообще понравилась.

Пляж. Проблем с лежаками не было, если конечно не претендовать на 1 уровень перед морем. Бунгало не занять, но и не претендовали, зачем они нужны на траве? Море. Ну, мутновато, да. Весь отдых были волны, вечером прям очень сильные, детей сбивало с ног, и царапало о гальку. Но это же не минус отеля, да, а погодные условия? Гальки тонкий слой метровой ширины, остальное песок. Вход пологий, для детей самое то. В шторм пригоняло к берегу мелкие палки, ветки, водоросли. Мусор на пляже убирали постоянно, песок граблями ровняли.

Инфекции. Все таки не обошлось без ротавируса. В первый раз за все годы заграничного отдыха. Одна дочь заболела уже в аэропорту перед вылетом, так что получилось что валялась уже дома, через 3 дня такая же симптоматика у второй. Рвота, температура , боли в животе. Связываю с бассейном именно в мини клубе. Потому что мы, взрослые , и старшая 10 летняя там не купались, и не заболели. И именно из-за волн мы им разрешали туда ходить. Это то, что память об отдыхе, испортило.

Ещё подпортил настоение аэропорт Анталии при вылете, регистрация долго, муторно, какие то тормознутые по другому не скажешь, турецкие девушки, по поведению стажерки, плюс этот новый прикол Нордвинда с ограничением багажа по весу 20 кг . Мы специально брали 1 большой чемодан на всех пятерых в расчёте на суммирование как обычно, и пришлось на скорости перекладывать в пляжную сумку часть вещей из-за типа перевеса в 3 кг.

Но о самом отдыхе только позитивные воспоминания. Если вы едете с положительным настроем, не придираетесь к мелочам, этот отель вам понравится.

TRANSLATE
Advantages
Питание анимация территория детский городок
Disadvantages
Разделение по цвету браслетов.
Added 30.07.18 23:19 (4 654 characters in the review)
Add comment
Complain