Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
13.05.18 - 27.05.18

Aldemar - это особая любовь... любовь на всю жизнь!

Отдыхали с семьей (я, жена, маленький сын) в этом отеле уже три раза - май 2017, октябрь 2017, май 2018, всегда жили в корпусе "Diagoras" в семейном номере с видом на море.

Вернувшись в отель спустя почти полгода после первого визита, мы были приятно удивлены тому, что нашу семью (а в частности сына) помнят многие из персонала отеля. А уж сын-то как этому рад был )))

Нам нравится тут абсолютно все - отличное питание, светлые и чистые номера, отзывчивый персонал, спокойное море (даже в мае и октябре) с комфортным заходом и подходящее для малышей, удачное расположение, большая ухоженная территория двух отелей и близость к городу Родос. Вот только анимацию оценить не получилось, т.к. у сына режим..

Amilia Mare - отель, в который хочется возвращаться!

Спасибо за замечательный отдых!!! Мы обязательно вернемся снова!!!

Виктор оценил сервисы

отзывчивый персонал отличное питание спокойное море с комфортным заходом близость к городу родос
не обнаружены
Добавлено 30.07.18 23:20 (828 символов в тексте)

09:22 06.08.18

Дорогой Виктор К,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Родосе смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Amilia Mare. Мы рады что вы поставили высокую оценку вашему отдыху, будьте уверены, все ваши коментарии и замечания будут учтены.Мы надеемся вновь принимать вас в гостях.

С уважением,
Виктория Урумиду