Регистрация: 23.10.17
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хочется вернуться!

Отдыхали с семьей с двумя детьми 10 и 5 лет в конце июня-начале июля. Бронировали номер стандарт, но нам дали делюкс. Думаю, что помогло письмо отельеру, которое присылает Tophotels, когда вступаешь в группу отеля. Я его распечатала и отдала на ресепшн, как и было в письме рекомендовано.

Номер отличный, с видом на теннисные корты. Было всегда тихо.

Территория нам понравилась, очень ухоженная, зеленая. Ползают черепашки, один раз вечером встретили ежика. Днем дети играли с котами, когда ходили в основной ресторан.

Отличное обслуживание в барах, особенно в баре у круглого бассейна. И в итальянском а'ля-карт ресторане. Были еще в китайском, там понравилось не очень: ни обслуживание, ни приготовленные блюда.

Очень классные тематические вечеринки: немного зацепили белую в день прилета. Она проходит на пирсе. Очень круто! Были впечатлены. Ретро вечеринка тоже классно стилизована. Застали и пенную вечеринку в бассейне с горками. Но лезть в бассейн мне не захотелось). Хотя выглядело круто, но было очень много людей.

Ходили один раз с мужем на дискотеку. Аниматоры классно зажигали людей, было очень весело!

Еды, как здесь неоднократно написано, море! Отдельная гриль-зона очень нам понравилась. Овощи, рыба, всякие филешки, печень- в общем гриль в ассортименте)). Много всяких фруктов. Черешня, дыни, арбузы, яблоки, груши. Но вот что разочаровало, так это кофейные автоматы с растворимым кофе в главном ресторане! Особенно утром грустно, когда хочется на завтрак попить кофе. Но в чашку наливается сублимат((. Жаль, что на этом экономят. В более дешевых отелях и то с молотым кофе автоматы стоят в основных ресторанах.

Очень нам понравился ресторан около круглого бассейна, который почти на пляже. Не сразу мы его нашли, но зато потом часто обедали именно там. Как здорово обедать с бокалом вина на берегу моря под шум волн! Ветерок, свежий воздух!Там делают вкусную пиццу!

К отелю не относится, но хочется написать про бесючих людей, которые ходят занимать лежаки везде где только можно с самого утра. Одна мадам мне так и сказала, что она специально встает в 6 утра, чтобы занять лежаки! Причем везде: на море и у всех бассейнов, включая детский. Мне даже стало ее жаль, бедную. Не выспится ведь в отпуске! Но так поступали не только наши соотечественники! Немцы и французы занимали лежаки у бассейнов на целые диаспоры!

Это все мелочи, конечно! Отдых удался и хочется вернуться снова. Отличный отель, отличный и дружелюбный персонал, который создает уютную атмосферу в отеле. Как-то по-домашнему даже было.

Для семей с детьми смело рекомендую отель!

И очень жалко мне людей, которые портят себе отдых, приезжая сюда искать какие-то недочеты. Ходят, ищут какие-то поломки, сколы и трещины. Надо их в своих головах искать в таком случае! Не превращайте свой отдых в программу ревизорро!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

обслуживание питание территория
плохой кофе в главном ресторане
Добавлено 30.07.18 23:28 (2 810 символов в тексте)

23:50 30.07.18

Дорогая Евгения,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв! Для нас очень ценно, что Вы выбрали отель Club Mega Saray местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам столько радостных эмоций и впечатлений. Нам приятно, что Вы высоко оценили анимационную команду, большой выбор изысканных блюд и конечно же, наш отзывчивый и ответственный персонал, который всегда готов прийти на помощь при первому пожеланию гостя.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Club Mega Saray но уже как постоянных гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

11:58 03.08.18

Полностью согласна,прекрасный отель.Были с 13 июня с двумя детьми 2 и 8 лет.Понравилось абсолютно все.,нужно уметь наслаждаться отдыхом и радоваться каждому дню и все будет замечательно.

23:13 09.08.18

Добрый день, Евгения! Скажите, вы видели или слышали про болеющих в отеле детей энтеровирусом Коксаки? Вы с ним не столкнулись?

09:53 11.08.18

Марина, здравствуйте. Мы не слышали про болеющих детей и не видели таковых. Сами тоже ничем не болели, хотя дети большинство времени в бассейнах проводили.