Регистрация: 30.07.18
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18

2.7

До 4-ки не дотягивает.

Добрый день. Буду краткой. Первый раз пишу отзыв об отеле. А то здесь считаю это необходимым. Уж слишком много положительных отзывов.

- отдыхали парой во второй половине июля;

- расположение. Nordwind прилетает в аэропорт напротив отеля. Очень удобно. 5 минут пешком и 3 минуты на трансферте. Первыми высаживают, последними забирают. Наличие рядом аэропорта вообще не помещает.

Рядом есть электрички до Монастира и Суса (местные называют их метро ). Стоимость ( копейки) - пол динара.

- вид из номеров. Отель построен буквой "П" в центре которого основной бассейн и вся тусовка. Большая часть номеров выходит именно туда. Уснуть до 23:30 невозможно. Музыка орет.

- номера. Более менее. Ремонт старенький. Большие балконы. Убирают хорошо. Всегда чистые полотенца. И бутылочка воды. Есть сейф. Ключик в номере не оставляйте. Оставляли чаевые по 2 динара. Периодически были перебои с водой.

- питание. Ужасное. Во-первых очереди за всем. За яйцами, за блинчиками, за пастой, за грилем, за посудой, за приборами, за напитками, за СТОЛАМИ. Если придёшь чуть позже очень сложно найти стол. Официанты не успевают убирать. А если там покушал араб, то вообще катастрофа. Они набирают полные тарелки, все естественно не съедают, все по скатерти размазывают. Просто жуть. И самое главное , они будто вип. Если русскому положат 2 блинчика, то Арабу тарелку с горочкой этих блинчиков.

Еда однообразная. И не вкусная. Спасали только фрукты.

Фруктовые напитки, которые сам разливаешь- это концентрат, разбавленный водой из под крана. Не пейте!!!!!!!!

По алкоголю. Пили вино и пиво. Коктейли очень сладкие. Да и коктейлем из сложно назвать. По крепкому алкоголю. В разные бутылки ( джин, виски, ром) изначально наливают один и тот же непонятный алкоголь. Газировка стандартная.

Овощи и фрукты моют технической водой. Это можно понять по запаху. Вообще вода там ужасная.

- wi-fi можно сказать , что его нет. Вообще на него не рассчитывайте. Многие покупают местные симки. Там вроде 1,5 Гб интернета.

- анимация. Вообще не вдохновляла.

- пляж и море. ВОТ ОН главный и единственный ПЛЮС. Море классное. Пляж чистый. Песок белый. Есть медузы. Но к ним привыкаешь. Больших медуз, которые больно жалят виднл. А маленькие не страшны. У спасателей есть мазь. Вроде помогает. Лежаки лучше занимать с утра.

Не оставляйте тапки перед пляжем. У на украли. Берите собой к лежакам.

- также хочется отметить, что выдают полотенца на пляж, отдыхающих можно разделить на русских и арабов. Отношение к русским куда хуже, чем к арабам.

Вывод - отель не советуем.

море пляж
питание wi-fi наличие арабов анимация
Добавлено 30.07.18 23:32 (2 555 символов в тексте)

02:05 02.08.18

Все так и есть

11:23 02.08.18

Были в октябре 2012 года, все так и было - ничего не меняется. Очереди за едой были даже тогда, не в сезон. Персонал, официанты и бармены - малость ( мягко говоря) охреневший. Удивляет масса положительных отзывов. Из хорошего запомнилось - море, пляж и двухдневная поездка в Сахару. Остальное - отстой.

16:22 04.08.18

Уважаемая Валерия !
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв.
Хотя мы предпочли ,чтобы Ваш опыт был более приятны.
Ваши впечатления очень важны для нас ,поскольку они помогают нам ежедневно улучшать наши услуги.
Примите наши искренние извинения за неудобства,которые произошли во время Вашего пребывания.
Удовлетворения наших киентов-наш приоритет,но,видимо,за этот раз нам не удалось.
Мы надеемся увидеть Вас снова и иметь возможность восстановить Ваше доверие.
С наилучшими пожеланиями.
Администрация Ле Солеил Белла Виста Низар.

Все отзывы Валерия (1)