Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель на один раз

Прочитал все положительные отзывы и не выдержал. Отдыхали с семьей с 30 июня по 7 июля. Как нам сказал наш гид магди этот отель позиционирует себя как ультра. Какая там ультра, там до 5ки то не дотягивает. Первые два дня в номере вобще не убирались. Пока не повесили табличку с уборкой и не дали 2$. Что касается питания.... Я думал что в конце отдыха я начну кукарекать, потому что там много курицы, и на обед курица и на ужин курица и на следующий день курица и через день КУРИЦА! Правда попали на турецкую ночь где был люля кебаб и шаурма......но не того не другого нам не досталось. По поводу лежаков у бассейна , в 8 утра уже все заняты........ Но на лежаках нет не кого все едят , спят, на море, где угодно, главное занять. Ну и самое главное за три дня до отъезда ребенок подхватил ротовирус. А в день отъезда нас просто с больным ребенком начили выселять, хотя мы доплатили 30$ и попросили у гида магди чтоб тот договорился остаться до 7 вечера. Тот забрал деньги сказал да конечно мы всё понимаем, а в 6 вечера понимание закончилось. Вобщем от этого отеля остались только негативные воспоминания

Вид из окна номера на море. С низу техническая зона с местом для мусора

большая территория
сам отель весь отель вместе с гидом магди
Добавлено 30.07.18 23:54 (1 105 символов в тексте)

22:17 01.08.18

Да и по поводу анимации. Она вообще не какая ,особенно для детей до 3-4 лет. Да и для взрослых в принципе тоже. Если не считать что вечером на скрипке брынчат 30 мин .

Все отзывы Марик (1)