Регистрация: 24.07.14
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

2.3

Основные факты

"Изюминка" отеля в том, что он стоит по обе стороны проезжей части. Главный корпус со столовой (рестораном назвать не получается) с одной стороны улицы, по которой ездят машины и автобусы, остальные корпуса (более убогие) с другой стороны дороги. При покупке тура это небыло чётко указано, с таким раскладом бы не покупали. По приезду пытались поселить в корпус через дорогу, чем сразу испортили о себе впечатление. У них это не получилось, со скандалом дали номер в главном корпусе. (Никакой представитель турагенства Махмуд или Ахмед никому не помогает, он их человек а не ваш. Он в курсе всего и он так же зарабатывает в сезон как и люди на ресепшене, ему на вас пофиг, а у первых задача дать номер как можно хуже). Поехав на лифте в номер сразу застряли. Мужик ехавший с нами впорол пяткой по двери и лифт поехал. Лифт в полном хламе, на 3 человека, я таких ещё не видал. Мебель в хламе. Общее ощущение, что зданию лет 50 и его только красят к сезону. Ещё из приколов - в туалете большая вытяжка напрямую в ванную соседнего номера, соседа слышно лучше чем себя. И это всё главный корпус...

Алкоголь в одноразовых маленьких стаканчиках. Скатерти с дырками, через несколько дней приехало больше турок и скатерти немного обновили. Еда на 80% подкисшая, явно недоеденное выставляют повторно. Персонал весь молодёжь, ведут себя вежливо, стараются угодить. Вот им хотелось дать чай, а тем кто пытается развести на заселении - по лицу. Но нельзя, не дома.

Про то что бельё и полотенца в пятнах - можно и не говорить, и так понятно. Бельё не меняли за 10 дней, но уборщица каждый день проезжала.

Остальное на фото.

По пляжу: везде везде бычки. Что всегда напрягает в турке - они курят везде и всюду, бычки кидают там же. А так же на зебрах не уступают пешеходам (типа наши 90е). У водителя приоритет, даже если он едет по тротуару на мопеде. Кстати тротуарная плитка в Аланьи вся залеплена жвачками, растоптанными и почерневшими.

Оценки ставлю: заселение 1 за то, что не указано что будут пытаться селить в другое место, ежели главный корпус который в рекламе. 3 за обслуживание по тому, что официанты отлично работали а номера убирались редко и скатерти не только в пятнах, но и с большими дырами. 3 питание - часть еды была скисшей.

Лифт на улице, не работает.

Полотенце

Покрывало

Занавеска в номере

официанты старались
пытаются поселить не в главный корпус а в более худшие условия всё в хламе но покрашено
Добавлено 31.07.18 00:00 (2 237 символов в тексте)

21:31 01.08.18

Офигеть! Поздравляю с тухлым отдыхом(! Это же надо было столько времени потратить на поиски таких "удачных" кадров. Были с вами в одно и то же время, но только отдыхали. Увидела тележку уборки и сердце защемило от сожаления, что это только на фото а не перед глазами на нашем этаже((((((((

02:11 02.08.18

Я вроде про многое время не писал, это вы пытаетесь придать отрицательную эмоциональную окраску. В все фото были сделаны в номере в день заезда пока чемодан разбирался. Рад что вам нравятся тележки уборщиц, но это думаю никого не интересует. А вот мои фото будут полезны людям.

12:55 05.08.18

У этого отеля, номерной фонд и правда минус огромный, но об этом написано почти в каждом комментарии, вы должны были знать куда ехали, мы вот знали и не заморачивались, потому что в номере мы только спали, и кстати к нам уборщица аж раза три стучалась и предлагала убраться, и в нашем номере не было ни одного полотенца с пятном или белья грязного, но номер конечно старый и убитый, но чисто и мы как то не парились, так как повторюсь только спали в нём,и да у нас вроде телик не работал, но и он нам не нужен был, когда есть такое море

12:10 06.08.18

Согласна с Вами на 100%! Когда читаю такие отзывы,хочется спросить: А ВЫ сами то во дворцах что ли живёте? Я знаю плюсы и минусы этого отеля и еду в него в четвёртый раз. Так как соотношение цены и качества оптимальное! И еда там приемлемая, хоть я в еде достаточно консервативна) Люди, просто научитесь наслаждаться отдыхом!

13:48 06.08.18

Убитый номерной фонд и заселение в другое место нежели на фото (а некоторых пытались и в другой отель подальше) - это слегка разные вещи, не?

22:32 06.08.18

Большая просьба терпилам не тратить время доказывая, что нужно терпеть и радоваться что белый турецкий господин соблаговолил дать хоть это и по этой цене. Я прекрасно отдохнул взяв лучшее от этого места, но скатерти не должны быть дырявые. Селить должны туда, что показано в рекламе. На полотенцах и белье НЕ ДОЛЖНО быть пятен крови и какашек. Ну не должно, товарищи терпилы. Не доказывайте мне обратное. Да я живу не во дворцах, но скатерти у меня без дыр и пятен, а у вас? Я просто рассказываю про отель как есть, информация, на основе которой люди будут принимать решения. Если я где-то соврал, указывайте, а доказывать мне что лифты имеют право застревать через раз - не нужно. Меня не пререубедить, поздно.
Товарищи терпилы, совет вам: если не сглатывать косяки, они будут улучшать условия или цены, если терпеть, как вы привыкли, как учила крепостная мать - скоро будете иметь ещё худшие условия за эти деньги. Попробуйте убить в себе раба и хоть где-то отстоять свои права, поверьте ухудшения в вашей жизни остановятся и начнётся рост.