Регистрация: 31.07.18
июле 2018
17.06.18 - 01.07.18

3.7

Все не так плохо + рекомендации

Главный минус - это еда. Не смотря на большое разнообразие, к ней сложно привыкнуть. Она не очень соленая. Соль есть только на каждом 10 столе, но в солонке вместо соли может оказаться рис, который из нее не высыпается )) Колбасу и сосиски брать не советую, они сырые. Остальное мясо около дела. По разнообразию пищи, видно, что владелец отеля старается, но при таком количестве постояльцев не без недостатков. Подозреваю, что такая же обстановка, а может и хуже в других отелях. Лично я соскучился по борщу с салом и квасом. Из-за такой скуки мы верояьно и начинаем капризничать и жаловаться на еду. Когда ездили в сахару, останавливались в пятизвездночном отеле - еда почти такая же!

Кстати, к вкусу местной воды тоже сложно привыкнуть. Пробовал все, что они готовят, за все время ничем не травонулся. Главное руки всегда мыть.

Интересно наблюдать, как русские в столовке кушают - наберут по несколько тарелок всего сразу, а потом съесть не могут и это все официанты выкидывают. Но хуже русских это алжирцы, те вообще весь стол тарелками с едой с горкой навалят, поклюют немного и оставив это все уходят.

На счёт жалоб на музыку до ночи - проблема решается берушами. Остальным то что делать на отдыхе, вечером, под алкоголем?

Хамам немного разочаровал. Сразу не покупайте "абонемент" на несколько дней, даже если предлагают 50% скидку. Сходите сначала один раз.

Интернет слабый.

Пляж не большой, тесновато.

За все время ни одна тварь меня не укусила и не ужалила. Где там народ медуз увидел, да ещё и много, х.р{удалено модератором} знает. Наверно весь день искали. Да и это не к отелю претензии.

Белье и полотенца меняли каждый день. Если оставлять на столе горничной по 1-2 Динара, то лебедей всяких наделают и пр.

Деньги у нас не исчезали. Есть сейф бесплатный. Видел, как мужик один жаловался администратору на то, что у него из номера пропали сигареты и ещё какая-то хрень. ))) У нас более ценные вещи, оставленные в номере не пропадали.

Самый главный совет: по приезду в отель, на следующий день вам предложат разные экскурсии. Однозначно берите путешествие в Сахару! Оно стоит своих денег!

Ещё были в зоопарке. Нормально.

Сами ездили в Сус и на следующий день Хаммамед. И там и там одно и тоже: рынок (сувениры). В Сусе отели и кафешки. В Хаммамеде больше достопримечательностей. Оба города находятся в противоположных сторонах, в 10-15 минутах езды от отеля. Посещать лучше с утра пораньше, пока не так жарко. В магазине можно купить красное вино, которое считается в Тунисе лучшим из местных вин - "Магон".

В Тунисе не только можно, но и нужно торговаться. Ценник сбросить можно свободно раза в 3-4.

Добавлено 31.07.18 00:16 (2 626 символов в тексте)

16:26 04.08.18

Уважаемый Игорь!
Приветствуем Вас из солнечного Тунисе ,Le Soleil Bella Vista.
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Все замечания указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты .
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и иметь возможность восстановить Ваше доверие.
С наилучшими пожеланиями.
Администрация Ле Солеил Белла Виста Низар .

10:19 06.08.18

Грязь в столовой, грязная посуда, грязные приборы, вода в куллерах из-под крана, не мытые фрукты, соки из жуткого концентрата, еда очень скромная и однообразная, очереди за едой, очереди в баре, очереди за закусками, очереди за мороженым, места на пляже нет, кишечная инфекция у отдыхающих, везде просят взятки(за коктели, нонмальный алкоголь, заселение, лежак на пляже), номера старые, кондиционер не охлаждает, от моря по утрам пахнет говном(отели сливаю фикалку в море). Отель опасен для здоровья!

Все отзывы Игорь (1)