Регистрация: 12.04.13
Читательский охват: 20617
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18

Семейный отдых!

Хочу поделиться и своим впечатлением о поездке, начну поэтапно:

мы летали от Библио Глобус,наш тур обошёлся нам на троих (2 взр+реб 13 лет) в 90 200 руб на 11 дней полных из Москвы.

Сразу скажу ,что первое впечатление непонятое ,но потом вы меня поймёте, что всё достаточно неплохо.если интересно можете посмотреть мою историю путешествий, это не худший вариант ,поверьте.

Перелёт : туда Россия- обратно Ред Вингс, без задержек и удачным временем вылета.

Территория: обычная зона отдыха с двумя бассейнами и басиками для малышей, пальмами, баром напитков ,работающий с 10.30 и лежаками, всегда , имеющиеся свободные ,с тенисным кортом, сценой для вечерней анимации, и за забором всяческими центрами досуга и отдыха. Ничего лишнего.

Номерной фонд: у нас выходил на заднюю часть отеля, более тихую наверно сказать ,как потом оказалось и видом на горы и уходящее солнце на закате.2 кровати сдвинутых и одна отдельно стоящая, постель чистая, матрацы свежие, полотенца кипельно белые и пушистые, телевизор, зеркало ,тумбочки 2 шт., влажная уборка каждый день с заменой полотенцев, постельное нам поменяли один раз за отдых, чем мы не очень то и расстроены. Уж не такие мы и грязные )))

Санузел рабочий, водоснабжение регулярное, кандей работал исправно.

Питание:Завтрак- яйца, омлет, (или/или), пончики /блины, джем, масло, сыр, колбасы, салаты, овощи, каши, хлопья ,молоко, кофе ,чай, сахар, сладости ,багет

Обед :Супы пюре лёгкие, есть острый, есть картофельный, овощи свеж/туш. мясо или рыба, рис, макароны, картошка называю из того что видела, ну и ещё там много разных блюд, просто не пробовала и дыня или арбуз ,сладкий стол есеснно зашкаливал своей разнообразностью, поэтому не подходила к нему воообще)))) дабы не нарушать свою слабость к сладкому.

Ужин: примерно то что и на обед, только добавляли приготовление на грилях, на улице со всяческими добавками плюс фрукты ,сладости и мороженое.

Очереди ,скажу так, они присутствуют ,наблюдала, но не стояли и не приходили к открытию дверей(зрелище правда смешное),не хватало только команды "ФАС" крикнуть ,а находили альтернативу покушать что то другое, ну или к тому моменту желания отведать что то, очередей не было.

Анимация: команда харизматичных, активных и приятных людей, одним словом МОЛОДЦЫ,

Море и пляж: это я думаю без комментариев ,в Хаммамете оно божественно. БЕЗ МЕДУЗ ТОЧНО

Экскурсия: брали Сиди бу Саид и Тунис на полдня, для кругозора достаточно. Понравилось.

Фотосессия в Хаммамете в Медине.

Курс 100 долларов- 262 динара, 1 динар -26 рублей.

Цены на товары в магазинах ориентировочные.

Сок 1 л- около 3 динара

Масло оливковое от 4-15 динар в зависемости от литража и процентности

Тунец(баночка) 3-5

Паста шоколадная -3-5

Чипсы- от 1,5

на йогурты цены примерно как у нас, только в динарах.

Вино Magon-12

Пиво от 2,8

Общая оценка 4

Хорошего отдыха и позитивного настроения.

Добавлено 31.07.18 02:04 (2 879 символов в тексте)

10:20 02.08.18

В магазинах рядом с отелем можно рассчитываться картой?

13:46 03.08.18

Точно не могу сказать , не пользовались картой.

12:32 03.08.18

полотенца кипельно белые и пушистые---ну вы везучая значит очень, у всех остальных ужасные полотенца и почти все в пятнах.

13:45 03.08.18

Да да ,с этим нам точно повезло , кстати и у наших друзей тоже были такие же.И матрацы завозили новые в наш заезд.

11:50 07.08.18

Согласна с отзывом. Отдыхали в начале июля. Только у нас полотенца были старые, но все чистое.

19:29 28.09.18

Про новые полотенца абсолютное вранье. Тут нет НИЧЕГО НОВОГО! Старое, занюханное и развалившееся

10:26 29.09.18

Спорить я с Вами не собираюсь , у нас были именно такие.

Все отзывы Ольга (21)