Регистрация: 31.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

815 номер с очень плохим WiFi

Отдыхали семьёй, 2взр и двое детей. Заселились 21.07 в 20:30, на всех дали сух паек (круассан, яблоко, вода). При входе а номер сразу бросился в нос неприятный запах. Из трех телефонов к WiFi смог подключится только один и у того сразу пропал сигнал(хотя у гостиниц расположенных рядом был гораздо лучше сигнал и не одна точка подключения). О чем на следующий день сообщили на рецепшн, на что пожали плечами и сказали, что такого не может быть, и в дальнейшем проигнорировали с решением проблемы. Правда все же нашли в номере место где кое как, но все-же ловил Wi-Fi, правда пользоваться им можно было или утром с 8—9:00 пока все на завтраке, или ночью после 2ух часов(815 номер).

В целом номер большой и просторный.

В ванной комнате нет душевой кабины, разделение занавеской. На потолке вздутая и отваливающаяся штукатурка. Детская диван ремонтирован 1000 раз, сломался и у нас, но правда быстро решили проблему.

Балкон достался без козырька и во время дождя все белье и стулья заливало водой. Также отвратительно разнесен кондиционер из нашего номера и номера над нами. Весь конденсат из наружных блоков течёт через наш балкон, из-за этого постоянно мокрый пол на балконе, что доставляло доскомфорт детям и взрослым.

Кормили отлично, один раз попался кислый суп, на что дети сразу обратили внимание (тот же куриный суп дети всегда ели с удовольствием, но не в этот раз... ) благо был на выбор другой суп, который подавали на обед.

Из бесплатного спиртного можно пить только вино. Пиво вкусное но очень слабое, водка противная(как только что разведенный спирт). В пансионе были заявлены соки, но это только в "ресторане" из автомата, и  то, они больше напоминали сладкую окрашеную воду. На баре все соки платные.

Детям очень понравилось аниматоры(Диме и Радосте огромное спасибо, Вы действительно профессионалы своего дела. Дети от Вас без ума), а детская дискотека с португальским танцем ещё долго будет снится детям. Так-же 2 басеина со спасателем, который тоже является профессионалом(плавает просто отлично) и иногда обучает детей плавать.

Выселение 1.08 в 12.00, но самолёт ближе к вечеру посмотрим, чем предложат заняться в этот промежуток времени... (Позже дополним отзыв) .

В целом не плохой отель с приятным персоналом. Считаю что стоит своих денег.

персонал детская анимация
проблемы с интернетом спиртное соки
Добавлено 31.07.18 06:00 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)