Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхали мы семьей с детьми 11 и 3 лет. Отличный отель, пляж как раз для отдыха с детьми, песок и мелкая галька. Заселили нас очень быстро, т.к. мы приехали вечером, ресторан был уже закрыт, но в номере были бутерброды, вода и презент от отеля бутылка вина. Море тёплое и ласковое. В шаговой доступности пляжные развлечения, лежаков вполне достаточно. Номер очень уютный, все работает исправно (кондиционер, телевизор, фен и пр.) убирают ежедневно. Все развлечения в основном на территории Вилидж. Там же есть небольшой детский парк и большая детская площадка. Детям очень нравится там. На территории отеля несколько ресторанов, питание отличное, даже виготорианцам здесь понравится. Несколько бассейнов, на разный вкус. Вай фай отлично работает. В целом отдых очень понравился!!!

большая территория приветливый персонал хорошее питание
Добавлено 31.07.18 08:47 (798 символов в тексте)

09:20 06.08.18

Дорогая Елена,
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы с семьей отлично проведи время у нас в гостях
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду