Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле 9 дней с друзьями. Все взрослые. Впечатления об отеле остались самые лучшие.

От аэропорта Анталии с учетом заезда в три отеля ехали 1 ч. 40 мин. Заезд был поздний, поэтому разместили очень быстро. У нас было 4 номера, поэтому хотелось жить рядом, но такой возможности не было. Разместились 2 семьи на втором этаже, одна на четвёртом и одна на пятом, отель на самом деле компактный, переселяться больше не стали.

Номера просторные, чистые. В номере фен, телевизор, сейф . Жидкое мыло и гель на стене в дозаторе. Несколько российских каналов. Уборка ежедневная, но без фанатизма. Пляжные полотенца меняют бесплатно в спа центре, нюанс в том что сдать полотенца нужно вечером, а получить чистые только на следующий день с 10 утра, мы каждый день не меняли, неудобно. WI-FI бесплатно в лобби, в номере

Весь отель - цветущий сад. Красивый, ухоженный.Утром приятно просыпаться под пение многочисленных птиц. 3 баров, ресторан, зона с бассейном, горки, есть отдельный детский бассейн под тентом, чтобы детки не обгорели на солнышке, Игровая площадка для детей. Есть спа и тренажеры. Отдельный амфитеатр для вечерней анимации и небольшой танцпол. Пляж большой, есть место на газоне с шезлонгами.

Кормят хорошо. Практически с семи утра до полуночи. Завтрак, обед ужин - в ресторане. Без очередей. Соевых продуктов практически нет. Готовят мясо баранины, говядину, индейку, курицу. Подают и тушеное мясо, и на гриле. Рыбу также готовят. Овощи, фрукты нарезки в достатке и разнообразные. Сластушки вкусные и в большом количестве, очень понравилась пахлава. Так как компания у нас не маленькая, кушали мы всегда за большим круглым столом на террасе. Познакомились с менеджером ресторана, всегда подходил и спрашивал всё ли у нас хорошо)

Есть a-la-cart, запись через gest relation. Ходили в рыбный, остались очень довольны.

Перекусить можно в снек баре. В отдельной палатке готовят гезлиме, Очень вкусно с айраном. Поздний ужин есть, в ночное время работает сендвич бар. Напитки и алкогольные, и безалкогольные в барах, на пляже нет, но от пляжа до бара буквально несколько шагов. Свежевыжатых соков не подают. Все остальное в достатке и разнообразное. Коктейли готовят любые, алкоголь качественный, различной крепости, начиная от шампанского и вин, заканчивая виски и текилой.

Просторный пляж. Заход с берега некомфортный, сначала пользовались коралками, потом приноровились сходить с пирса. Море чистейшее. Шезлонгов хватает на всех, так как часть отдыхающих предпочитают бассейны. Надо сказать, что заранее места ни на пляже, ни у бассейнов никто не занимает, поэтому всегда можно уютно устроиться там, где хочешь. Из развлечений на пляже предлагают параплан и катание на банане. Но ненавязчиво.

Персонал очень приветливый. Говорят на русском не все, но стараются.

Анимационная команда есть, стараются.

Был поздний выезд, номер не продлевали, воспользовались душем в спа.

ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. И С ДЕТЬМИ, И ПРОСТО СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, И МОЛОДЕЖИ - ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО, КОМФОРТНО, НИКТО НЕ СКУЧАЛ. ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ГОТОВЫ ПОЕХАТЬ СЮДА ЕЩЕ РАЗ.

Добавлено 31.07.18 08:48 (3 060 символов в тексте)

18:41 06.08.18

Где вы нашли в этом отеле качественный алкоголь? Химическая бодяга, нрязная посуда в столовке, очереди за едой, грязная посуда, полное отсутствие сервиса, и вечные скандалы на пляже из за лежаков-которых на всех не хватает? Где вы там айран нашли???? Его там просто нет! 100% заказной отзыв!

19:58 07.08.18

Вы что с луны? Где вы это все видели? Нету даже половины из описанного. Наталью поддерживаю правду пишите.

16:00 08.08.18

Юраб , а можно узнать про ПИРС...мне так это заинтересовало...))) Мы два дня как от туда прилетели...и фото пересмотрела...не могу понять где? Может Вы что то спутали? И в Рубби Платинум его нет...Может Вы отдыхали в Инджекуме да с правой стороны к другому отелю???

16:02 08.08.18

)))) ой да Вы новичок на этом сайте... Поняла одну вещь...чтоб доверять как раньше этому сайту...нужно перед тем как поверить отзыву...посмотреть историю владельца...давно ли зарегистрирован на этом сайте...

Все отзывы Юраb (1)