Регистрация: 22.07.17

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
20.07.18 - 30.07.18

Не плохо, даже почти отлично

Итак, начну как и все с начала!Заселили хорошо, приехали в 9 вечера, отправили за ужин, поели, проводили в номер 1 этаж, справа от столовой! номер хороший, пускай не большой, но на мой взгляд уютный, убирали хорошо, каждый день, меняли полотенца, на полу было чисто без песка, только если сам принес)в дешевой не работал душ, но его сразу заменили после того как сказал на ресепшане!Территория вообще отличная, чисто ухожено зелено,очень красиво! море вообще шикарное, чистое, камушки мягкие, так и щекочат ступни, рыбок много, видели кальмаров!Ходили при отели в хамам,очень понравился массаж, просто мастера своего дела, огромное спасибо Диме! при отели справой стороны, самое первое агенство путешествий, как завать не помню Дядю Махмут или Равшан))) брали у него, квадро сафари 35 на двоих, аквапарк, и сятые места , по идеи тоже все хорошо, не дорого, по крайней мере, стоит своих денег, не жалею! Ездили сами в Анталию, на 08 автобусе, остановка у отеля в 10 метрах, стоимость 3 с человека, до торгового цента МИГРОС, вот там то мы и накупили качественные вещи, по нормальной цене, ибо у отеля, просто обычный рынок, что у нас в рашке только за баксы и чуть дороже, но качество как у нас! Отдельный минус по еде, конечно как пишут голодными не будите, но выбор не особо шикарен! в итоге скажу так, что на 4 от тянет только из за моря, но море там у всех одинаковое, из за территория ухоженной, но вы же едете не на территорию смотреть, из за номера, уютного, в котором только поспать нужно! Анимация старается хорошо! Но в целом по отелю...это или 3+ или 4-....Но рекомендую все равно, нам понравилось в целом!народ конечно больше пенсионный в 23.00 уже полная тишина, шипко не повеселитесь молодежь, но нам это и надо было))))Кстати ходили в заброшенный отель рядом, это было что то ...свой микрорайон, сходите обязательно, очень интересно и бесплатно думаю что пока/))))

территория территория отеля море пляж номер заброшенный отель рядом
еда напитки
Добавлено 31.07.18 08:54 (1 879 символов в тексте)