Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

2.7

Кому как , а нам НИКАК!

Из Москвы летели "северным ветром". Хорошо самолет большой и не стаый. Без опозданий и т. д. Обратно тоже хорошо.От аэропорта быстро доехали меньше часа. Были в отеле рано утром. Я так понимаю смена ночная 20 долларов взяли с удовольствием и обещали быстро и новый номер.... Обманул! Сначала после завтрака, потом КОЛЛЕГА,придет и все будет ок! смена новая пришла и сказали что раньше обеда никак!ну и ладно , все равно купались в море! Отель очень просит ремонта и замены мебели. Все старое !!! Нас было четверо и размещение в бунгало. Это как бы отдельная территория. Со своим бассейном.

Ресторан... Не хватает всего!!! Тарелок, ложек, стаканов.... Официанты как могут помогают, бегают. Еду похоже начинают готовить с открытием ресторана и получаются очереди за всем!!! Кормежка так себе макаронов, лапши хватало на всех! Из фруктов арбуз, сливы, персики . мясо почти всегда было но...... Постоять в очереди. За доллар официант будет и столик бронировать и бегать бегать.

Пляж разделен на две части лежаки занимают рано утром. Можно за доллар у местного почти всегда. Они раскидывают полотенца на лежаки и потом продают.на левой части почище. На правой потише. Море хорошее. Песок шикарный.

Номер. Мебель старая но живая. Первые 5 -6дней убирали каждый день. Потом забыли. Приходилось ходить на ресепшен.

Ходили , ездили по городу, в порт. Нормально .

Первый раз не хотелось пива или напитков на пляже.... Очередь , очереди, очереди. И опять за доллар официант нехотя принесет напитки из бара.

Все равно море!! Не испортили нам отдых!!! Приспособились...

море песок
очереди старое все
Добавлено 31.07.18 08:56 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Bedenko (3)